Напишите, пожалуйста, кто в курсе - за какие купоны допов не дают.
Вот купил сегодня сухарей - а допов нет. И еще какую то кошачку покупал, тоже не было допов. Это так и должно быть или просто глюк?
в приложение заходите >игра > ниже товары- участники , за них допы
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик


Напишите, пожалуйста, кто в курсе - за какие купоны допов не дают.
Вот купил сегодня сухарей - а допов нет. И еще какую то кошачку покупал, тоже не было допов. Это так и должно быть или просто глюк?
Знаю точно - пингвин, сухари, мне не дали за корм для котят Перфект, Орео, и кажется еще Милка печеньки, Бочкари груша и ситро, б/а Бад
 
  • Like
Реакции: Rerium
Нужна еще? Есть 1 купон
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сухари, альпен голд, киндер пингви, мороженое 48 копеек, милка печенье это то, что я знаю.
Точно, да, за пингви тож не дали сегодня доп. И за Орео не давали
 
  • Like
Реакции: seo и ZefFirka
Отдам купончики.
Если что надо пишем здесь в теме.

Бад безалко -2
Балтика ноль -1
Черкизово 33%
Тик так
Фрутелла зайка
Фрутелла мармелад
Bella
Gariner шампунь -3
Я самая
сенежская
Kinder bueno -7
Kinder pingvi -3

perfect пауч
Гурме пауч 70%
Flash 70%
Беллу возьму
 
Отдам Сезар для собакенов
 
Скрытое содержимое для пользователей: z-x
 
  • Like
Реакции: z-x и Rerium
Скрытое содержимое для пользователей: Rerium
 
  • Like
Реакции: Rerium
А вот еще вопрос - вафли Акульчев они же где то должны рядом на полке быть, где и Орео и всякие 7days? А то что то ищу, и не могу найти, где это может быть
 
А вот еще вопрос - вафли Акульчев они же где то должны рядом на полке быть, где и Орео и всякие 7days? А то что то ищу, и не могу найти, где это может быть
Да, где все вафли лежат. Есть, но не во всех магазинах. Проверяйте через приложение.
 
Да, где все вафли лежат. Есть, но не во всех магазинах. Проверяйте через приложение.
приложению доверять нельзя ,позавчера был в магните в каталоге товара , нет по факту в магазе есть , и наоборот
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Masika
Скрытое содержимое для пользователей: alito
 
Да, где все вафли лежат. Есть, но не во всех магазинах. Проверяйте через приложение.
Так через приложение нужен их штрих код? Правильно понимаю? А то если просто каталог смотреть, так в нем и половины товара нет, который есть в магазине. И наоборот тоже - в каталоге есть, по факту нет
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Много надо?
Парочку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто то скинуть скрин описания к этому долбанному перфект фиту? Какие там корма надо?