🔺 Новый список победителей нового розыгрыша
🔺 Скидка косметического филиала дружит с баллами
🔺 Предупреждение для владельцев акков на тиньковских номерах со временем оказалось неактуальным
🔺Продолжение истории 100% кэша в Кошельке
🔺 Астрологи говорят, что в ближайшие дни благоприятный период для поедания сосисок
🔺 Продолжение рубрики для новичков. Мы наконец-то узнали наименование гаджета, провоцирующего купонный пивопад у @Дмитрий э , потому что сегодня на повестке дня - выбор идеального по соотношению цена - качество смартфона для абузерских делишек
🔺 Фиксовая неделя еще продолжается
🔺 Заправляемся так же выгодно как покупаем сальчичон
🔺 Пишем письма Деду Морозу
🔺 Сообщение, после которого у меня появилось желание переодеться (сменить аватарку)

@Hulio

Пятничные события
 
Последнее редактирование:
🔺 Новый список победителей нового розыгрыша
🔺 Скидка косметического филиала дружит с баллами
🔺
🔺Продолжение истории 100% кэша в Кошельке
🔺 Астрологи говорят, что в ближайшие дни благоприятный период для поедания сосисок
🔺 Продолжение рубрики для новичков. Мы наконец-то узнали наименование гаджета, провоцирующего купонный пивопад у @Дмитрий э , потому что сегодня на повестке дня - выбор идеального по соотношению цена - качество смартфона для абузерских делишек
🔺 Фиксовая неделя еще продолжается
🔺 Заправляемся так же выгодно как покупаем сальчичон
🔺 Пишем письма Деду Морозу
🔺 Сообщение, после которого у меня появилось желание переодеться (сменить аватарку)

@Hulio

Пятничные события
Предупреждение для владельцев акков на тиньковских номерах Это были личные проблемы с телефоном, приходят смс.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
1702750533948.png
розыгрыш окончен, я отдаю Гном, @Дмитрий э Кире
 
Отдам перфект фит влажный и цезарь собачий по 1 шт.

Рассмотрю вариант обмена купона набора M&M's на Коркунов 192/165г


Ничего себе цена. У нас по 347 рубчиков лежит и никто не берет.
 
Ищу ненужные Вам фарш и котлеты, на обмен есть кофе, сладкое (кроме киндеров)
 
фарш на рубли могу поменять
у меня тоже мясной рубль и он мне нужен.(((
3 дня не играла, хз что там падает или не падает, но мясного мало падает, колбасы не в счёт
 
у меня тоже мясной рубль и он мне нужен.(((
3 дня не играла, хз что там падает или не падает, но мясного мало падает, колбасы не в счёт
Наггетсы попадаются?
 
Наггетсы попадаются?
Горячая штучка за сальчичон упал, там чебупицца и прочее, за сальчичон также пельмени цезарь 70% упали, наггетсы это рублёвые?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Lenysik7, tanik и ГНОМ
у меня тоже мясной рубль и он мне нужен.(((
3 дня не играла, хз что там падает или не падает, но мясного мало падает, колбасы не в счёт
А не хрена там не сыпет. Одни подписки и доставка. Из 16 допов только одна черноголовка, ЕОН и Черкизово и все.
 
  • Sad
Реакции: tanik и J41
А не хрена там не сыпет. Одни подписки и доставка. Из 16 допов только одна черноголовка, ЕОН и Черкизово и все.
У меня допов на порядок больше и тоже ни черта нет.(((
 
  • Sad
Реакции: Аlex77777