Приму дарлинг и гурмэ
 
я просто в телефонах вообще ни бум-бум, открываю каталог, ставлю фильтр по оперативке и смотрю на него воооот такими глазами :derpstare:
Абузом одного Магнита дело скорее всего не ограничится, смысла переплачивать нет. Память желательно 6/128, оболочка с удобным вторым пространством Poco/Xiaomi, процессор от 300к. в Антуту. Это основной, на остальные деньги лучше дополнительно недорогие смартфоны/телефоны взять, если необходимость конечно будет. Сим 5шт. от Тинькофф, плюс 5 виртуальных к ним.
 
Отдам тафт
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Так клонирует не телефон (второе пространство ксиоми не в счёт, хотя это очень удобно и полезно). Каким приложением для клонирования пользуйтесь? Оно жрет место и память
У меня яблочко, на него даже банковские приложения теперь проблематично установить. Существует какой-то джейлбрейк, но мне страшненько в это лезть, проще заказать что-то отдельное у дяди Германа
в теории можно устроить извращение: держать это всё на пк (через клонер в эмуляторе андроида) и вытягивать на телефон через удаленный рабочий стол
чувствую, что я к этому и приду, ибо текущий телефон не справляется с фермерскими запросами, а запросы только и растут :5:
звучит как что-то для технарей, а не для пишущих обзоры гуманитариев🤓

У меня redmi note 7 4/128 больше 50клонов, справляется на ура, зачем переплачивать?
тоже не люблю переплачивать, иначе бы меня не было на этом форуме))

Понял о ком🤪 набросили сразу! Уйду в тему для слез! 😝
и мы останемся без пива?:okay:
Самое дешёвое, попросить тут купоны)) Можно у меня😉
во время обозревания прониклась общим настроением и, как можно сейчас говорить среди молодежи, вайбом, словила азарт во время охоты на сальчичоны, поэтому тоже хочу добывать купончики, чтобы потом раздавать и обмениваться ими. прям словила ностальгию по фишкам в детстве:derphappy:

Самое дешёвое, попросить тут купоны)) Можно у меня😉
осторожно, я поймала на слове, побеги в никакие слёзные избы не помогут :request:
 
  • Like
Реакции: К_ира
Не надо не Эгоистов ни Карт. Надо Сады придонья)))))

У меня яблочко, на него даже банковские приложения теперь проблематично установить. Существует какой-то джейлбрейк, но мне страшненько в это лезть, проще заказать что-то отдельное у дяди Германа

звучит как что-то для технарей, а не для пишущих обзоры гуманитариев🤓


тоже не люблю переплачивать, иначе бы меня не было на этом форуме))


и мы останемся без пива?:okay:

во время обозревания прониклась общим настроением и, как можно сейчас говорить среди молодежи, вайбом, словила азарт во время охоты на сальчичоны, поэтому тоже хочу добывать купончики, чтобы потом раздавать и обмениваться ими. прям словила ностальгию по фишкам в детстве:derphappy:


осторожно, я поймала на слове, побеги в никакие слёзные избы не помогут :request:
Без б😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удали! Она на сушке и фарше сидит.
 
Приму великолукскую.