Озвучьте, пожалуйста, весь предполагаемый (желаемый) функционал фона
чтобы можно было наклонировать максимально большую кучу приложений магнита))

девочка: покупает ps5
женщина: покупает смартфон для магнитных игр
 
Последнее редактирование:


посоветуйте, пожалуйста, редакции модели магнитоабузофонов стоимостью до 30к :derphappycry:

отоварила 3 сальчичонных купончика. чуть не тупанула и почти понесла в сторону кассы тёзку от другого производителя🙄

за 4 допа выпало 2 доставки, 1 подписка и Воронцовские :stare:

душа требует больше акков, больше ежедневных попыток и больше допов:bully:
Оперативки от 6 гб. Купонов могу и так надавать))
У меня редми нот 7 4/128 под клоны, хватает.
 
Всем привет, кто в косметике шарился подскажите их скидка 20% работает с баллами?
 
я просто в телефонах вообще ни бум-бум, открываю каталог, ставлю фильтр по оперативке и смотрю на него воооот такими глазами :derpstare:
 
поделитесь флешом пожалуйста
 
я просто в телефонах вообще ни бум-бум, открываю каталог, ставлю фильтр по оперативке и смотрю на него воооот такими глазами :derpstare:
Бюджет на телефон тогда озвуч)
Чисто под клоны или повседневно пользоваться, как основной телефон?
 
я просто в телефонах вообще ни бум-бум, открываю каталог, ставлю фильтр по оперативке и смотрю на него воооот такими глазами :derpstare:
если для абуза больше ничего не нужно, а так характеристики камеры, батарейки, год выпуска поновее, число ядер побольше, частота процессора
 
мне чисто как игрушку для абуза)) мой повседневный не умеет клонировать :recourse:
Так клонирует не телефон (второе пространство ксиоми не в счёт, хотя это очень удобно и полезно). Каким приложением для клонирования пользуйтесь? Оно жрет место и память
 
Так клонирует не телефон (второе пространство ксиоми не в счёт, хотя это очень удобно и полезно). Каким приложением для клонирования пользуйтесь? Оно жрет место и память
Я так понял там айфон. А они же деревянные?! Не?