Была сегодня в фамилии. Свеклы как тут присылали у нас нет. Есть печенье, мюсли, чаи, кофе, масло разное, кокосовое молоко, соусы, приправы, мёд, напитки, конфеты, чипсы, кукуруза для попкорна. Мне приглянулся только травяной чай, было такое ощущение, что много уже разобрали до меня. Послушаю тоже кто что берет в фамилии.
а можно ссыль на регистрацию с баллами? я не сохранила, а все накрылось :request:
 
Игра когда будет новая?
 
А скретчи до какого? Завтра еще будут давать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: К_ира
.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vkiv
Была сегодня в фамилии. Свеклы как тут присылали у нас нет. Есть печенье, мюсли, чаи, кофе, масло разное, кокосовое молоко, соусы, приправы, мёд, напитки, конфеты, чипсы, кукуруза для попкорна. Мне приглянулся только травяной чай, было такое ощущение, что много уже разобрали до меня. Послушаю тоже кто что берет в фамилии.
Подскажите, а что нужно для списания баллов? Их приложение скачать и скрин карты предъявлять?
 
Подскажите, а что нужно для списания баллов? Их приложение скачать и скрин карты предъявлять?
Просто скрин карты с сайта показывала. Можно также на кассе номер телефона продиктовать, передо мной девушка так списывала бонусы
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Фамилии какие то :gasp:
 
  • Haha
Реакции: Andrey_31
Последний раз спрашиваю - кому-то нужен пакет на полгода? :angry:

Отдам фрутмотив и клеар
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tanik, Skif-90 и Vkiv