Ещё раз, из выдержка из правил
я ни на один свой номер, привязанный к магниту не могу оформить мтс musik, не дает этот рупь списать, собака(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

отдам гурме 2шт. в лс.
 


Отдам в личку
плов Готово 1
Evervess 3
Фрутмотив 1
Чай майский 2 1
Ахе 2
Мираторг, клеар, сьесс, браволли, Глисс кур, yelli
Поменяю мой купон на Помидорку на огурцы.
Приму холлс, киндер, бимакс
Чаёчек можно попросить, если остался?
 
  • Like
Реакции: К_ира
Приму ещё пару литров мыльца. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Отдам (пишите в лс)
Bravolli КусКус/смесь 4 риса
Yelli итальянский/ турецкий суп
Мираторг колбаса вар/сервелат
Холс
Clear шампупь

Приму Помидорку
 
приму купон на бад, если у кого остался 🤗
Все, вас оформили, преступайте к обязанностям, каждую неделю нужен список скидок на товары из игры.
1701105291038.png
 
?
Потерлись сообщения, поэтому вопрос: что там интересного в фамилии есть? Есть ли смысл регистрироваться или там нечего брать?
 
что ты с ним делаешь в таких количествах? такое хорошее мыло? 🤔
В каких таких?) У меня за всю игру пока 1 литр мыла и 1,5 литра dos (мыть унитаз, как ты велела)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Lenysik7, tanik и Skif-90
Вам просто не приходилось писать ста людям)
У меня нервная система очень разрушалась от той лички. Не могу же я на одни лекарства работать (хоть и с промокодами и баллами). :lol:
 
Раздам, каждого по штучке:
- бимакс капсулы
- браволли полента
- гурме желе
- уелли гарниры
- ин100грамм
- черноголовка 500
 
Последнее редактирование:
?
Потерлись сообщения, поэтому вопрос: что там интересного в фамилии есть? Есть ли смысл регистрироваться или там нечего брать?
Была сегодня в фамилии. Свеклы как тут присылали у нас нет. Есть печенье, мюсли, чаи, кофе, масло разное, кокосовое молоко, соусы, приправы, мёд, напитки, конфеты, чипсы, кукуруза для попкорна. Мне приглянулся только травяной чай, было такое ощущение, что много уже разобрали до меня. Послушаю тоже кто что берет в фамилии.