Мипед сломал тот, кого новая личка достала. :trollgirl:
Вернулась старая - опять все удобно и понятно, красота.
Ищу прелесть, могу поменять на деонику
 
Последнее редактирование:
С маркета сюда нельзя.
лучше наоборот, не отпускать ее в муму. у нее знаете какие лапки, нам нужнее :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а еще лучше, пусть с муму приносит нам всякие ништяки, я их читать не успеваю :derprich:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кабан43 и ГНОМ
Меня вообще обделили в эту игру рублеными, ни одного не упало
Я сама удивилась))..за дезик выпал сыр рублевый, а потом за рублевые выпадали опять рублевые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из-за глюка удалилась репутация..обидно(((
 
что номер должен быть привязан к Магниту.
Сильно в этом сомневаюсь.
Из за чего эти размышления
Предложение действует только для новых пользователей сервиса МТС Музыки, зарегистрированных в программе лояльности Магнит
 
  • Wow
Реакции: TurboKaban
лучше наоборот, не отпускать ее в муму. у нее знаете какие лапки, нам нужнее :trollgirl:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а еще лучше, пусть с муму приносит нам всякие ништяки, я их читать не успеваю :derprich:
Да нам бы такого редактора на эту тему) а то щас акция начнется и все. 100500 сообщений попробуй прочти)
 
А есть щас что на первый заказ из доставки магнит с сайта или приложения на еду? что не ввожу не подходит пром.
 
Да нам бы такого редактора на эту тему) а то щас акция начнется и все. 100500 сообщений попробуй прочти)
ее же и взять к нам на полставки (за купоны). у нас тема не такая обширная, как муму :derphappy:
 
Так безалко же
Ну в смысле мы уже поняли какими купонами расплачиваться будем)
А с ее выдержкой прочтения такого количества флуда я бы лучше брал алкогольный Бад)
 
рублевый купон---ПК Вафли венские с черной смородиной (22 шт.*0,100кг) 2,2 кг... это чё за рубль 2,2 кг дадут ?
 
  • Wow
Реакции: Надежда1980 и Hulio
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Ага) как ещё и выяснилось за купоны на Бад)
записываю.jpg
редактору бад, тебе киндер и амбассадор, мне сальчичон
власть народу! землю крестьянам! фабрики рабочим! всем халяву! мипеду подорожник!
абузеры всех тем объединяйтесь!!!
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene