Уже ни один раз наблюдала как в Магните не могут закрыть чек, если в покупках просрочка. Тут же убирали товар, меняли на товар с нормальным сроком.
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
  • Wow
Реакции: kir013
Не знаю, у нас в семейном и ксо и обычная касса просто не даёт просрочку в корзину добавить. Невозможно купить, причём просрочкой уже считается сегодняшняя дата. Кучу молочки и заморозки с офигительными мегаскидками не дали взять. Не знаю, каждый ли товар внесён в базу с датой, пока не понял. Но система работает вовсю, причём уже далеко не первый месяц.
Я в дикси так пыталась просроченный чудотворог купить, не дали, правда, я его еше неделю, наверное, на полках наблюдала. А в магните с год назад дешево просроченную милку купила-таки)
 
Не знаю, у нас в семейном и ксо и обычная касса просто не даёт просрочку в корзину добавить. Невозможно купить, причём просрочкой уже считается сегодняшняя дата. Кучу молочки и заморозки с офигительными мегаскидками не дали взять. Не знаю, каждый ли товар внесён в базу с датой, пока не понял. Но система работает вовсю, причём уже далеко не первый месяц.

Молочка сейчас с qr кодами пробивается, каждую позиции пикают с qr кодом отдельно.
Нельзя взять и просто поставить в чеке 10шт йогурта. А в qr коде - вся история товара, кто поставщик, когда поставили, срок годности и тд.
 
А еще обменом никто не занимался? Могу Легенду 9, 1,3 л сменять на банку 9
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жаль что в магнитах, не работает тема с просрочкой, как в пятерках. Не выложили бы, раз если б наказали
А в пятерках что? Неужели бесплатно дают хороший за просрочку?
 
Последнее редактирование:
А еще обменом никто не занимался? Могу Легенду 9, 1,3 л сменять на банку 9
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в пятерках что? Неужели бесплатно дают хороший за просрочку?
 
А еще обменом никто не занимался? Могу Легенду 9, 1,3 л сменять на банку 9
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А в пятерках что? Неужели бесплатно дают хороший за просрочку?
Раньше давали, люди тележками вывозили замены бесплатно, но года 2 назад акция кончилась, уже не работает
 
Вчера в дикси пошла отоваривать завалявшиеся баллы, обнаружила на 50 баллов больше, чем было, но они почему-то не списались. Дома проверила остальные акки, еще на нек обнаружилось +100 и +50, но в доступных к списанию их нет, в отличие от моих, просто +, и на нек написано, что 23.10 сгорят, сегодня проверила, где такая надпись была стали доступны к списанию, пошла отоварить, снова не списались, в обшем, дикси, как всегда, в своем репертуаре, за что дали непонятно, как списываются непонятно, но вы заходите. Целый час на них угробила, паразиты.
 
Сегодня Сникерс миндаль видел, попробовал пробить купон - не прокатило :derplol:
 
  • Sad
Реакции: kir013
До какого числа купоны на Сникерс работают ?
 
До какого числа купоны на Сникерс работают ?
До 31 или 1
upload_2023_10_23_06_53_07_096.jpg
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Кабан43