не, у меня не так.
Возможно проблема в том что я споподряд сделал две покупки в фиксе одной картой.
Хотя бред конечно, но может в этом траблы
ну когда подряд берешь разными чеками оно всегда "задваивается"
 
не, у меня не так.
Возможно проблема в том что я споподряд сделал две покупки в фиксе одной картой.
Хотя бред конечно, но может в этом траблы
Да, проблема именно в этом. Только через чат поддержки это можно сделать
 
Я без поддержки разделяла. Там была кнопка "разделить", не сразу, но срабатывало.
Да, кнопка такая есть.
При ее нажатии открывает контакты номеров и предлагает выбрать у кого запросить (хз че запросить ?)
Я так и не понял как это работает/
 
Да, кнопка такая есть.
При ее нажатии открывает контакты номеров и предлагает выбрать у кого запросить (хз че запросить ?)
Я так и не понял как это работает/
Да, такая фигня там, тыкалась, но в результате чек разлепился.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Да, кнопка такая есть.
При ее нажатии открывает контакты номеров и предлагает выбрать у кого запросить (хз че запросить ?)
Я так и не понял как это работает/
Открыть все операции по карте, нажать поиск и набрать магнит, потом еще, и будет разлепленный список
 
Открыть все операции по карте, нажать поиск и набрать магнит, потом еще, и будет разлепленный список
Вот так да, заработало.
И чек можно добавить.
Только все равно кеш 20% не дают.
Там сразу кешь в 20% должен отображаться как чек загрузил или через какое то время ?
 
Вот так да, заработало.
И чек можно добавить.
Только все равно кеш 20% не дают.
Там сразу кешь в 20% должен отображаться как чек загрузил или через какое то время ?
в чат напиши, начислят
 
Вот так да, заработало.
И чек можно добавить.
Только все равно кеш 20% не дают.
Там сразу кешь в 20% должен отображаться как чек загрузил или через какое то время ?
в условиях кэшбека надо смотреть, но обычно там до десяти дней начисление и поддержка вечно твердит а-ля: "ждите десять дней, не придёт - пишите снова"
оно и верно, в 95% случаев приходит в течение суток
 
Покупала сегодня 4 Милки Вэй. Обычно тщательно выбираю, чтобы самые свежие батончики были, но не в этот раз. Увидела, что на кассе ни одного человека и заторопилась. Дома посмотрела, что взяла - срок до 21.08.23. :am: Ещё и ценник был 44 рубля, а в чеке 51.
 
Покупала сегодня 4 Милки Вэй. Обычно тщательно выбираю, чтобы самые свежие батончики были, но не в этот раз. Увидела, что на кассе ни одного человека и заторопилась. Дома посмотрела, что взяла - срок до 21.08.23. :am: Ещё и ценник был 44 рубля, а в чеке 51.
батончики же прямо рядом с кассой, протяни руку и проверь срок
совсем продавашки обленились :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

добавлю, что потребитель всегда имеет право купить товар по цене на ценнике, абсолютно всегда
 
батончики же прямо рядом с кассой, протяни руку и проверь срок
совсем продавашки обленились :(
Я уже писала, что у нас в Магнитах кадровая проблема острая, что некоторые магазины уже до 17 работают. Видимо, у них руки не доходят. Хотя, и когда работников комплект, всегда просрочку найти можно.
 
Я уже писала, что у нас в Магнитах кадровая проблема острая, что некоторые магазины уже до 17 работают. Видимо, у них руки не доходят. Хотя, и когда работников комплект, всегда просрочку найти можно.
это не оправдание, батончики подобные часто детям же берут, а там последствия могут быть очень серьезными и тяжелыми
только вдумайтесь, в руках этих людей отчасти жизнь и здоровье будущего поколения, в их руках будущее
 
Покупала сегодня 4 Милки Вэй. Обычно тщательно выбираю, чтобы самые свежие батончики были, но не в этот раз. Увидела, что на кассе ни одного человека и заторопилась. Дома посмотрела, что взяла - срок до 21.08.23. :am: Ещё и ценник был 44 рубля, а в чеке 51.
Подобная ситация вчера была, кстати тоже с милки вэйем, спасибо очередь на кассе больша была, срок стоял до 20.08.23🫠. На мое замечение о сроках кассир только отмахнулась и сказала, что каждый товар они посмотреть не могут. Магнит закапывает себя все глубже
 
  • Like
Реакции: К_ира
Подобная ситация вчера была, кстати тоже с милки вэйем, спасибо очередь на кассе больша была, срок стоял до 20.08.23🫠. На мое замечение о сроках кассир только отмахнулась и сказала, что каждый товар они посмотреть не могут. Магнит закапывает себя все глубже
В одной из предыдущих акций покупала крендели с солью по купонам в одном магазине, там цена была со скидкой. Выгребла все подходящие по сроку, остались только просроченные. Сказала старшей, что у них просрочка - Да вы что! На следующий день их не было на полке. А через несколько дней они опять там лежали - чего добру пропадать! :confused:
 
  • Sad
Реакции: burito и tanik
В одной из предыдущих акций покупала крендели с солью по купонам в одном магазине, там цена была со скидкой. Выгребла все подходящие по сроку, остались только просроченные. Сказала старшей, что у них просрочка - Да вы что! На следующий день их не было на полке. А через несколько дней они опять там лежали - чего добру пропадать! :confused:
Жаль что в магнитах, не работает тема с просрочкой, как в пятерках. Не выложили бы, раз если б наказали
 
  • Like
Реакции: К_ира
просрочка это всем понятно и доступно, можно даже сказать, неоспоримо
а часто вы видите директоров магазина (!!?), которые смотрят на позеленевшую от развакуума колбасу и ответственно заявляют: "сроки в норме, это нормальный товар"
:yuno:
 
просрочка это всем понятно и доступно, можно даже сказать, неоспоримо
а часто вы видите директоров магазина (!!?), которые смотрят на позеленевшую от развакуума колбасу и ответственно заявляют: "сроки в норме, это нормальный товар"
:yuno:
Я же и говорю, будь в магнитах, система как в пятёрке, по борьбе с просрочкой, такого бы не было.
 
Я же и говорю, будь в магнитах, система как в пятёрке, по борьбе с просрочкой, такого бы не было.
речь шла не только про магнит: развакуума, мятых банок и прочей нечисти везде навалом (и просрока в некоторых пятёрках валом)
мне даже лично несколько раз на доставку (!) просрока накладывали, особо веселый кейс с мороженным, на год просроченным: кинул его в морозилку, не посмотрев срок (заказ никак не могли привезти, в итоге привезли очень поздно вечером, так срок сразу и не поглядел, не до этого было), а потом спустя тройку недель, перед употреблением, оказалось, что оно такое. написал в поддержку приложения, они начали тыкать мне "афертой" (грамматика сотрудника поддержки сохранена), что возвраты только в течении двух недель с момента покупки, вычитал оферту, нифига там подобного нет (а если и есть, то только про товары надлежащего качества), ссылался им на законодательство - так они первыми завершали диалог со мной, такой треш был, меня аж практически трясло от агрессии
но настолько пофигистическое отношение на мой взгляд действительно только в магнитах (однажды товаровед с пеной у рта меня уверяла, что дата в сроках годностях со словом "до" - включительно, до сих флешбеки берут)
тем не менее, были и адекватные администраторы магнита: однажды указал на горку позиций и продолжил молча искать, так потом она сама ко мне подошла, спросила что ещё проблемного нашлось, стояла с глазками вниз как нашкодивший котенок, когда прошлись по местам, где проблемы нашлись (соленая рыба, просроченная на месяц, как вам такое? по скидочке зато) - извинилась, убрали, при мне списали, всё как по методичке
мой личный вывод: всё зависит скорее от ответственности локального руководства.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Не знаю, у нас в семейном и ксо и обычная касса просто не даёт просрочку в корзину добавить. Невозможно купить, причём просрочкой уже считается сегодняшняя дата. Кучу молочки и заморозки с офигительными мегаскидками не дали взять. Не знаю, каждый ли товар внесён в базу с датой, пока не понял. Но система работает вовсю, причём уже далеко не первый месяц.
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2