Представляю как у тебя гормоны бесятся на ровном месте.
А если стрессовая ситуация, тогда вообще готова всех порвать.
Люблю таких "тёток", с ними не скучно.
интересно, откуда такой вывод? надо очень постараться, чтобы довести меня до ручки. я вообще флегматик, медленно ползущий в сторону меланхолика))
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
18.gif
 
интересно, откуда такой вывод? надо очень постараться, чтобы довести меня до ручки. я вообще флегматик, медленно ползущий в сторону меланхолика))
Судя по стилю общения с точность до наоборот.
Я в людях редко ошибаюсь.
Человека почти сразу видно, ну мне максимум минут десят общения надо.
 
  • Wow
Реакции: tanik
  • Like
Реакции: Кабан43
интересно, откуда такой вывод? надо очень постараться, чтобы довести меня до ручки. я вообще флегматик, медленно ползущий в сторону меланхолика))
Я тебя жду. Ты двигаешься в правилььном направлении
 
  • Haha
Реакции: tanik
О, у вас тут бесплатный психотерапевтический кружок заработал? :9:
 
  • Haha
Реакции: tanik
Памагити! Капец, я проблемная. Клонер сломался, основу в ММ забанили, ещё и не знаю. как рюкзак и наушники получить. Кто выиграл что-то за сникерсы, где адрес ввести на сайте, месяц уже ищу. :lol:
 
Памагити! Капец, я проблемная. Клонер сломался, основу в ММ забанили, ещё и не знаю. как рюкзак и наушники получить. Кто выиграл что-то за сникерсы, где адрес ввести на сайте, месяц уже ищу. :lol:
Где адрес ввести ?
Там письмо должно на почту прийти было, и надо в течении вроде 5 дней ответить на него.
Я им письмо написал и уже неделю молчок.

За что основу забанили на ММ ?
 
Где адрес ввести ?
В письме было "Для получения приза необходимо, не позднее 31 октября 2023 года заполнить данные для доставки приза в личном кабинете на сайте акции, а именно: ФИО, номер мобильного телефона и точный адрес проживания для доставки Приза с обязательным указанием: индекс, регион, область, город/населенный пункт, улица, дом (корпус/строение), квартира." Это сразу после регистрации чека. Больше никаких писем не видела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За что основу забанили на ММ ?
Сама хочу знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там письмо должно на почту прийти было
С какого адреса письмо и с какой темой? Я уже писала им, они только ссылку на правила прислали.
 
Последнее редактирование:
В письме было "Для получения приза необходимо, не позднее 31 октября 2023 года заполнить данные для доставки приза в личном кабинете на сайте акции, а именно: ФИО, номер мобильного телефона и точный адрес проживания для доставки Приза с обязательным указанием: индекс, регион, область, город/населенный пункт, улица, дом (корпус/строение), квартира." Это сразу после регистрации чека. Больше никаких писем не видела.
Это тоже видел, но там ничего больше нечего и заполнять.
А нет припоминаю, личный кабинет > профиль, загруженные чеки, мои вопросы.
Там еще одна вкладка появлялась у меня, не помню какая, заполнил ее и она пропала.
Может про это речь ?
И потом письмо на почту упало
 
С какого адреса письмо и с какой темой? Я уже писала им, они только ссылку на правила прислали.
joint@tma-draft.com

наверно это тема, хз :

Snickers® и Orbit® – Получение приза​

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня не появлялась. Чувствую, кинуть меня хотят. Срок-то выйдет скоро.
Сегодня им тоже написал, поинтересовался получили ли они от меня доки ?
 
мимо 3/5 пролетели, как бы вообще не пролететь мимо покупочки вожделенной..
Может, остались у кого бесхозные 2/6 из сбола?
 
Последнее редактирование:
Ребят может у кого в Сбере есть 5/10 промик на мегамаркет) оч нужно 2 шутки) в долгу не останусь)
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: nanoge и Дмитрий э
Вдруг кому интересно.
Призы ну так себе, но кто все равно берет масло, тому будет интересно.
 
Вдруг кому интересно.
Призы ну так себе, но кто все равно берет масло, тому будет интересно.
Еще бы баллы на него списывались :(
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31