Моя котэ, нам 18 лет((
 

Вложения

  • Фото1106_1.jpg
    Фото1106_1.jpg
    362,2 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
А мне только что позвонили сообщить, что я электрогриль от акции сыра Грюнландер выиграла:) Хорошо, что позвонили, а то я уже и забыла, что чеки загружала
 
@tanik где ты там про акции писала которые скоро будут.
Какие то две акции где надо чеки регать ?
 
Монеты же до сегодня?
 
За покупку продукции "АктБио" дают 30 бонусов на карту .
Правда только за первый чек :(
60, если член клуба про здоровье (не помню точное название)
---
не начислили до сих пор, кстати, ссылаются на сроки выдачи призов до декабря, но йогурт был вкусный 😋
 
60, если член клуба про здоровье (не помню точное название)
---
не начислили до сих пор, кстати, ссылаются на сроки выдачи призов до декабря, но йогурт был вкусный 😋
Другая. с 2 октября по 2 ноября
 
  • Wow
Реакции: kir013
Другая. с 2 октября по 2 ноября
мы говорим об одной акции, но сейчас действительно не могу найти ни одного упоминания на сайте о том, что 60 начислят участникам клуба, но оно точно было в начале акции
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сюда о ней и писал, не только я про 60 баллов видел информацию
 
  • Like
Реакции: Skif-90
У одной фото с именем upload, у второй - screenshot... Накачали в этих ваших интернетах и выдаёте за своих? :confused:
НужнО фото котов с хозяйками, как вещдок!
 
Кузя, наверное, заводила? Видно, что не прост, ох как не прост.😉. Бойцовский котик
Он весь больной. Подкинули. Истощённый был, одна шкура. Повезла в клинику на усыпление. Там велели лечить. После уколов антибиотиками и каких-то таблеток стал есть жидкий корм. Лечу его постоянно. Месяц как стал облизываться, умываться и мяукать.
 
Он весь больной. Подкинули. Истощённый был, одна шкура. Повезла в клинику на усыпление. Там велели лечить. После уколов антибиотиками и каких-то таблеток стал есть жидкий корм. Лечу его постоянно. Месяц как стал облизываться, умываться и мяукать.
Выздоровеет будет бойцом. Таких видно сразу
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: foxyti, Hulio и ГНОМ