обещали раздавать до конца октября и таки раздают. прямо удивительно для магнита))
Да я и не особо гонюсь за этими сникерсами, если только 80 беру.
Все равно особо занятся то и нечем.
Пятак делать не интересно, хз чем ещё себя и занять то ?
 
  • Wow
Реакции: Аня235
Да я и не особо гонюсь за этими сникерсами, если только 80 беру.
Все равно особо занятся то и нечем.
Пятак делать не интересно, хз чем ещё себя и занять то ?
кошковикторину прошел?
 
Всем здравствуйте) подскажите как обстоят дела с оплатой налога за призы. Было 2 выигрыша в разных акциях магнита, серт афиша на 5 и толстовка за 3500.🤔Мой скромный улов за год.
 
Всем здравствуйте) подскажите как обстоят дела с оплатой налога за призы. Было 2 выигрыша в разных акциях магнита, серт афиша на 5 и толстовка за 3500.🤔Мой скромный улов за год.
Я в мегафоне серт выиграл 5000, ухи за 4000, весы за 4к две штуки и ещё по мелочи.
От Сникерс ухи за 9000.
Вроде везде если приз ОТ 5000 то организатор сам платил налог, я даже вроде как бумажку акт подписывал.
Но это я про сникер и мегафон написал, могу и ошибаться.
Поправят форумчане если не так.
У вас же афиша, я хз как там.
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и foxyti
Я в мегафоне серт выиграл 5000, ухи за 4000, весы за 4к две штуки и ещё по мелочи.
От Сникерс ухи за 9000.
Вроде везде если приз ОТ 5000 то организатор сам платил налог, я даже вроде как бумажку акт подписывал.
Но это я про сникер и мегафон написал, могу и ошибаться.
Поправят форумчане если не так.
У вас же афиша, я хз как там.
Там присылали расписку, так и тут хотя сумма за толстовку 3500 тоже расписку. Вроде и не так много, но хочется точно знать, за что платить или не платить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в мегафоне серт выиграл 5000, ухи за 4000, весы за 4к две штуки и ещё по мелочи.
От Сникерс ухи за 9000.
Вроде везде если приз ОТ 5000 то организатор сам платил налог, я даже вроде как бумажку акт подписывал.
Но это я про сникер и мегафон написал, могу и ошибаться.
Поправят форумчане если не так.
У вас же афиша, я хз как там.
Отличный улов)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Там присылали расписку, так и тут хотя сумма за толстовку 3500 тоже расписку. Вроде и не так много, но хочется точно знать, за что платить или не платить.
Чтобы точно надо правила читать внимательно, или им организаторам написать.
Ещё мне друган сказал что можно в личный кабинет свой в налоговой зайти и там будет видно сколько ты должна заплатить- долг.
Но вот тут я не совсем уверен
 
  • Like
Реакции: foxyti
За балтику по купону дали купон на туборг
 
За балтику по купону дали купон на туборг
Там не важно какое пиво купил.
Дают рандом пивные купоны и их 4 вида.
И да, туборга больше всех в призах по количеству, вот он чаще и падает.
Хотя пиво так себе, это мое мнение.
 
Не, не прошел.
Там не понятно какие правильные ответы и дадут ли в итоге 50 баллов.
тогда отвлекись от акций) я купила картину по номерам, сижу рисую. сникерсы 80 вчера прошляпила из-за нее :wink:
 
за наушники спросили скан паспорта, инн и расписку на получения приза , всё положить в архив и запоролить по номеру выигрышного чека... деваться некуда пришлось выполнять )

Посмотреть вложение 682978
Через какое время пришел ответ, что приняты документы? Мне не приходит, думаю может написать.
 
тогда отвлекись от акций) я купила картину по номерам, сижу рисую. сникерсы 80 вчера прошляпила из-за нее :wink:
Дак и так ничего практически не заказываю и не покупаю.
Ну чисто еду берём иногда., а нет старшему not 12pro в билайне с учётом в сех скидок за 21000 взяли.
А так работаю 2/2
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через какое время пришел такой ответ? Мне не приходит, думаю может написать.
Мне через 2 дня письмо счастья привалило.
 
Через какое время пришел ответ, что приняты документы? Мне не приходит, думаю может написать.
Мне тоже не пришёл такой ответ. Написала им сегодня вопрос, посмотрим, что ответят
 
  • Like
Реакции: S.S.
Через какое время пришел ответ, что приняты документы? Мне не приходит, думаю может написать.
в этот же день ответили 11октября в 9.30 отправил в 15.20 пришёл ответ что приняли документы.
 
Ответы бы от какого-нибудь доброго человека
Как бы все логично
1.png
2.png
3.png
p.s. может и не точно, но в конце тишина.
Ждем.
 
  • Like
Реакции: Gala5, tanik и К_ира