Через 2 дня запрос документов пришел? А ответ, что документы приняты приходил после отправки архива?
На первый вопрос ответ да.
По документам: доки отправлял в пятницу ночью. На данный момент ещё ответа от них не было.
 
подсунула сегодня карту магнит. за покупку на 1тыс выпала скидка 20% на сенежку. щщщедро! :derprich:
А скретч карту дали ?
Или только в приложении купон.

Я тут на дня прошло по 8 разным магнитам.
И только в одном чуть ли не насильно эти карты за покупки дают.
В остальных за покупки покупателям ничего не дают, как то спросил говорят не вкурсе, карты не завезли , вооще об игре не слышали.
Хотя эти карты под носом у кассиров лежат.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
за покупку на 1тыс выпала скидка 20% на сенежку. щщщедро! :derprich:
Такие же "подарки" за 2 покупки на общую сумму ~6к в семейном :

photo_2023-10-16_18-51-41.jpg

Одну попытку дают за любую сумму в чеке ОТ тыщи, хоть за 10к. Это я про семейный. И такие вот "подарки" в итоге.

Зато неожиданно познакомился сегодня со скретч картой - буквально поднял с пола возле кассы в обычном Магните. Стирал ска полчаса эту хрень, все пАльцы ска в этой пыльцЕ, После неё руки надо мыть, она просто так не отходит, жесть. Понимаю желание людей выкинуть ЭТО на хер прям на кассе.

 
Такие же "подарки" за 2 покупки на общую сумму ~6к в семейном :

Одну попытку дают за любую сумму в чеке ОТ тыщи, хоть за 10к. Это я про семейный. И такие вот "подарки" в итоге.

Зато неожиданно познакомился сегодня со скретч картой - буквально поднял с пола возле кассы в обычном Магните. Стирал ска полчаса эту хрень, все пАльцы ска в этой пыльцЕ, После неё руки надо мыть, она просто так не отходит, жесть. Понимаю желание людей выкинуть ЭТО на хер прям на кассе.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Последнее редактирование:
Такие же "подарки" за 2 покупки на общую сумму ~6к в семейном :


Одну попытку дают за любую сумму в чеке ОТ тыщи, хоть за 10к. Это я про семейный. И такие вот "подарки" в итоге.

Зато неожиданно познакомился сегодня со скретч картой - буквально поднял с пола возле кассы в обычном Магните. Стирал ска полчаса эту хрень, все пАльцы ска в этой пыльцЕ, После неё руки надо мыть, она просто так не отходит, жесть. Понимаю желание людей выкинуть ЭТО на хер прям на кассе.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Там же в правилах есть что в скретч картах, а что так в приложении может выпасть.
Насколько я понял при покупке должны и карту дать и в приложении приз выпасть.
 
Там же в правилах есть что в скретч картах
при покупке должны и карту дать и в приложении приз выпасть.
Да мне лень это даже читать. На КСО не дают скретчи) Попытку в игре за покупку от 1к (семейный) дают, если карту пикнуть. Я не хожу ради скретчей в обычные кассы, у меня аллергия на очереди), только ксо, поэтому стиралки эти до сегодняшнего и не мацал)
 
  • Like
Реакции: Кабан43
У одной фото с именем upload, у второй - screenshot... Накачали в этих ваших интернетах и выдаёте за своих? :confused:
НужнО фото котов с хозяйками, как вещдок!
 
У одной фото с именем upload, у второй - screenshot... Накачали в этих ваших интернетах и выдаёте за своих? :confused:
НужнО фото котов с хозяйками, как вещдок!
Хитёр братец, хитёр. Вы бы себя, для начала показали, можно без Котейки😁
 
  • Like
Реакции: Хитозан
фужер и ромалена напоминают мне бенедикта и беатриче 🤭