Мне почему-то не даёт брать больше 10 купонов. Причём иногда 5 на WiFi + 5 на моб интернете, иногда 6/4... Но больше 10 за 1 раз никогда не даёт, хоть что делай (самолёт, впн, инкогнито)
Может кто подскажет, как обойти...
Как утренний не знаю, уже спал.
С 2:00 до 3:30
Хорошо клевало 14 70%, и два 80% поймал.
 
Мне почему-то не даёт брать больше 10 купонов. Причём иногда 5 на WiFi + 5 на моб интернете, иногда 6/4... Но больше 10 за 1 раз никогда не даёт, хоть что делай (самолёт, впн, инкогнито)
Может кто подскажет, как обойти...
Сколько времени надо играть, чтобы выпало 10 купонов?
 
Почему тебе не нужны сникерсы?
немного сама в начале выиграла, щедро угостили. мне хватит. в прошлую акцию я определенно перестаралась, недавно доела сникерс, купленный 2 года назад :wink:
 
немного сама в начале выиграла, щедро угостили. мне хватит. в прошлую акцию я определенно перестаралась, недавно доела сникерс, купленный 2 года назад :wink:
А как же ноут?
 
  • Sad
Реакции: tanik
Сколько времени надо играть, чтобы выпало 10 купонов?
Вот если я попала туда, где есть купоны, то мне даёт взять 10 шт подряд как я написала выше. При этом отвечаю на тест + решаю капчу всегда. Ну так мне везло две последние ночи😂 а потом упс... купоны кончились)
И больше не даёт ни через 10 мин ни через час)
 
Вот если я попала туда, где есть купоны, то мне даёт взять 10 шт подряд как я написала выше. При этом отвечаю на тест + решаю капчу всегда. Ну так мне везло две последние ночи😂 а потом упс... купоны кончились)
Понятно. Я ночью не играла. А днём один раз только попала случайно, когда 10 шт. на 80 успела взять.
 
купить 1000 сникерсов, не выиграть ноут, с горя сожрать все сникерсы. без ноута и новый гардероб нужен :derpcry: так себе план
Обновить гардероб) новые вещички шмоточки) вы ж так это любите девочки)
 
  • Like
Реакции: Albishka99
всем привет, есть промо на первые заказы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ВСЕМ СПАСИБО, КУПОНОВ БОЛЬШЕ НЕТ)
У меня есть не совсем свежие 70% (за 22-24.09)
Раздам по 3шт в руки тем, кто не брезгует)) они все мои личные, у меня проходят и по истечении 24час. 5ти первым отписавшимся в теме
+
 
купить 1000 сникерсов, не выиграть ноут, с горя сожрать все сникерсы. без ноута и новый гардероб нужен :derpcry: так себе план
Какой гардероб? Гастроэнтеролог и дерматолог ваши новые друзья)))
 
если ты 46 размера :derpneutral:, не люблю шмоточные магазины :areyoukiddingme:
Блин) ну 46 это не дюймовочка, хотя смотря какой рост)
Я вот сколько не ем, тощая, что штаны ловлю, размер 40 при росте 162 и вес 47 кг