• Wow
Реакции: tanik


Все зависит от величины фермы. У меня на все акки выпало от 1 до 7 подписок каждого вида
У меня на многие акки с покупками выпало по юренту только, а на акки без покупок, ну, кроме майских, которые при переносе исчезли, как назло и киносервис тебе, и окко, и строки.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: vova_nike
Все зависит от величины фермы. У меня на все акки выпало от 1 до 7 подписок каждого вида
из 30 штук - на 7 выпала лишь одна подписка, на 1 акк не выпало вообще. не пойму как количество подписок на акк зависит от величины фермы)
магнитдоставок зато много
 
  • Like
Реакции: Аня235
Магнит доставок не было.
99% акков 2-3 подписки, с одной не было вроде, но окко я не делаю из-за дороговизны номеров и частых неудачных активаций, поэтому можно считать что на некоторых одна.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
из 30 штук - на 7 выпала лишь одна подписка, на 1 акк не выпало вообще. не пойму как количество подписок на акк зависит от величины фермы)
магнитдоставок зато много
Есть и больше 10 , есть даже сильно больше 10 подписок на аккаунте. Там полная случайность
 
из 30 штук - на 7 выпала лишь одна подписка, на 1 акк не выпало вообще. не пойму как количество подписок на акк зависит от величины фермы)
магнитдоставок зато много
У меня всего 9. И на них 44 окко, 41 строки (это те, что я выписывала - потом плюнула, поняла, что столько не активирую), 25 юрента и 56 я+. Вам надо такое счастье?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
У меня всего 9. И на них 44 окко, 41 строки (это те, что я выписывала - потом плюнула, поняла, что столько не активирую), 25 Брента и 56 я+. Вам надо такое счастье?
я пропустил момент, на один акк снова можно регать неограниченно промиков? Я дубли не считаю, есть акк где штук 5 окко выпало, и других никаких, но зачем их считать, если можно только один из них активировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть и больше 10 , есть даже сильно больше 10 подписок на аккаунте. Там полная случайность
блин, о чем вы, можно больше одного каждого вида регать?
 
я пропустил момент, на один акк снова можно регать неограниченно промиков? Я дубли не считаю, есть акк где штук 5 окко выпало, и других никаких, но зачем их считать, если можно только один из них активировать
Я перестраховываюсь. Уже не раз было, что не всегда начисляют. Вот сейчас на 2 акк за я+ не дали, так у меня на каждом по 3 активации с перерывом в неделю. Шанс больше, что все-таки начислят (а вдруг ещё и не раз 😂)
 
Я перестраховываюсь. Уже не раз было, что не всегда начисляют. Вот сейчас на 2 акк за я+ не дали, так у меня на каждом по 3 активации с перерывом в неделю. Шанс больше, что все-таки начислят (а вдруг ещё и не раз 😂)
я пока не могу себя заставить даже по одному промокоду активировать)))
 
  • Like
Реакции: Albishka99
блин, о чем вы, можно больше одного каждого вида регать?
Регать можно сколько угодно, но считается только первая активация. Если все правильно, то дадут, если что-то не понравится , то и не получишь ничего.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и vova_nike
Регать можно сколько угодно, но считается только первая активация. Если все правильно, то дадут, если что-то не понравится , то и не получишь ничего.
пасибо кэп) исходя из твоих слов вторую активацию бессмысленно делать, считается же только первая ) А вот Евгения по три штуки хреначит
 
Я перестраховываюсь. Уже не раз было, что не всегда начисляют. Вот сейчас на 2 акк за я+ не дали, так у меня на каждом по 3 активации с перерывом в неделю. Шанс больше, что все-таки начислят (а вдруг ещё и не раз 😂)
В правилах помоему сейчас написано , что только одна активация одного купона учитывается и покупка от 300р нужна
 
Кстати , что у нас Сады придонья сейчас востребованы?
Если нужно, то записываемся, розыгрыш будет завтра утром. Приз будет не один.
 
Надеюсь,что в среду сосиски или хотя бы колбаса Мираторг встанут в акцию..
А когда последний раз были сосиски Мираторг по акции?
А то на колбасу надежды мало, т.к. была уже неделю назад.
 
Есть у кого рублевые , сальчичон , орео 228 , милка 300 и паста, 7days , купаты и стейк индилайт , твикс , сникерс , дося 1,2кг, иней, алко пиво , бородинская , пава и черкизово ветчина , ребра , сок , останкино , ммдмс, сухие корма, финиш таблетки ,дорко , белла 70% отдаёт или меняет кто нибудь?
 
Приму ветчину пава-пава