Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, а стикерсы сейчас можно в большом количестве в один чек по купонам пробивать? И можно ли их брать без каких-либо дополнительных товаров?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, а стикерсы сейчас можно в большом количестве в один чек по купонам пробивать? И можно ли их брать без каких-либо дополнительных покупок?
Да, можно пробивать по 50 штук.
Да, можно без покупок.
 
  • Like
Реакции: AlexHan и CryptoJam
Грейпфрутик лучший, как по мне.
А вот малина самая бяка 🤪
Нужно ещё прикупить пока кэш.

На стикерсы может кто нибудь щедр?)) Никак мне не попадётся кошачья лапка и 2 котика..
 
Cтикерсы, мб кому не надо, приму с радостью
Скрытое содержимое для пользователей: Int3l
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На стикерсы может кто нибудь щедр?)) Никак мне не попадётся кошачья лапка и 2 котика..
Скрытое содержимое для пользователей: Alyaksandra
 
В м аптеке заблокировали списание баллов на покупки больше 500р. Списать меньше 50% (т.е. 249 баллов например) на такую покупку тоже не дает. Меньше 500 списываются норм. Печально.
 
В м аптеке заблокировали списание баллов на покупки больше 500р. Списать меньше 50% (т.е. 249 баллов например) на такую покупку тоже не дает. Меньше 500 списываются норм. Печально.
А в правилах у них где нибудь такое есть? Тоже несколько раз пробовал списать там баллы дней 10 назад, ничего не вышло. Покупки были более 500р,пришлось отказываться, не привык покупать без баллов.
 
А в правилах у них где нибудь такое есть? Тоже несколько раз пробовал списать там баллы дней 10 назад, ничего не вышло. Покупки были более 500р,пришлось отказываться, не привык покупать без баллов.
В правилах ничего нет. У них до сих пор сахар и подсолнечное масло в исключениях только в магазинах формата М моя цена, хотя по факту везде.
 
да вы издеваетесь, отвечайте что вы делаете со стикерсами? Дети в это не играют)))
чо за NFT от Магнита)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько не жалко. Надо подмаслить сотрудников магнита))
они же монополисты, у них стикерсов как дерьма за баней, им все мало?)
 
да вы издеваетесь, отвечайте что вы делаете со стикерсами? Дети в это не играют)))
чо за NFT от Магнита)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они же монополисты, у них стикерсов как дерьма за баней, им все мало?)
Детям раздаю, радуются больше, чем вкусняшкам)) Вот сотрудники спросили ещё
 
  • Like
Реакции: Mango, tanik и vova_nike
Зашел за стикерсами по очереди в косметик и обычный, в итоге в обоих легли кассы, ушел без стикерсов))
вот из-за кого "технические причины". это просто наноге в магнит заходит и по всей стране кассы лежат
 
Последнее редактирование:
Новая игра( инфа из вк)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    190 KB · Просмотры: 599
  • 2.jpg
    2.jpg
    202,2 KB · Просмотры: 355
  • 3.jpg
    3.jpg
    196,4 KB · Просмотры: 313
  • 4.jpg
    4.jpg
    198,3 KB · Просмотры: 468
зато у меня холодильник готов к новой игре, индейка не понравилась.
последняя игра для меня была для затарки химии, краски, гелей, мыло, шампуней (надолго хватит), теперь можно и для холодильника поиграть... может к ней хоть аппетит восстановится(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.