Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
точно не пришли? они в истории не отражаются, просто баланс увеличивается. мне сегодня говорили, что за нее баллы пришли
Точно не пришли, у меня все записано, на старые акки я получила первые смотрешки по 100б, далее по 50б ни одной.
 
это сейчас стикерсы. потом новую игру может сделают. а там купоны, подписки/баллы. а акк нужно готовить заранее
а куда их много, их же надо обслуживать.
Более 100 акков довольно таки геморно, а 200 это уже предел и начинает уже бесить.
 
  • Like
Реакции: Паша совков
а куда их много, их же надо обслуживать.
Более 100 акков довольно таки геморно, а 200 это уже предел и начинает уже бесить.
кп-400 думает, что делать с акками, забаненными на игры, оставить или выбросить
 
кстати в этом году у многих организаций (или как их там) 30 лет. как так 🤷🏼‍♀️ в 93 что ли побежали регистрировать всё
 
  • Like
Реакции: Hulio
Смотрешка неожиданно для себя обнаружила жуткие показатели в плане конверсии подписок и дала заднюю. По новым условиям, нужно посмотреть час контента для получения 50 баллов и действуют они, как я понял, с момента вступления в силу. Таким образом, подписки, которые были активированы в промежуточный момент, когда она приняла решение приостановить выплаты баллов до момента вступления в силу новых правил, не будут оплачены.
Хофф мог не платить из-за потери utm метки в адресе в некоторых браузерах. А ближе к концу акции, просто исчерпал фонд.
А премьер просто пидорасы.
 
Любителям фруктового пива)))
Балтика лайм за 40р, кэш 22

Screenshot_2023-03-25-10-20-40-449_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio
Пялюсь в телефон - какой нынче месяц (ничего так поспала - апрель уже)?🤔 Инсайдерская инфа?
Работаем😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На кофе, на масло ещё будет, если интересно.
 
слипы на 25-26 : зубная паста колгейт тотал12, проф.отбеливание = 139р и 30% пироги, рулеты, торты брендов Черемушки и Сдобная особа - суммируется с другими скидками.
 
  • Like
Реакции: AlexHan и Тасёна
Магнит настолько жадный, что не дает выигрывать стикерсы на старых аккаунтах с заблокированными играми. Может как-то удалить все эти старые аккаунты.
Тратить со старого проблемного эккаунта баллы и удалять нафиг. Зачем он нужен?
 
Cтикерсы, мб кому не надо, приму с радостью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.