Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
магнит даёт нам слишком маленькие отпуска, надо жалобу писать, перерывы уже меньше месяца.
Есть такое... 😒 Только в себя немного придешь (поправив душевное здоровье в местной психбольнице) от предыдущей игры, так они сразу же новую игру выкатывают. Для некоторых вообще перерыва не было из-за стикерсов😂
 
А вот в некоторых магнита, где всякие пончики продают, есть что то похожее на ксо. Там кроме выпечки другой товар можно пробивать?
 
А вот в некоторых магнита, где всякие пончики продают, есть что то похожее на ксо. Там кроме выпечки другой товар можно пробивать?
Да-да, у нас точно также. Я пробивала там товар.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Саша5677
Я только не поняла, на каком этапе там штрих купона сканировать?
Я думаю на этих ксо кроме выпечки ничего нельзя купить, которая собственного производства магнит
Соответственно и купоны там не пробиваются.
 
Я думаю на этих ксо кроме выпечки ничего нельзя купить, которая собственного производства магнит
Соответственно и купоны там не пробиваются.
Там пробиваются все товары магнит, но купоны не пробовал, потому что купонов нет.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Я думаю на этих ксо кроме выпечки ничего нельзя купить, которая собственного производства магнит
Соответственно и купоны там не пробиваются.
Я же выше написала, что покупала сегодня. Это был обычный товар из зала. Про купоны вот пока неизвестно.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Там пробиваются все товары магнит, но купоны не пробовал, потому что купонов нет.
На днях надо обязательно попробовать.
Вот наверно они удивятся когда я там что либо пробью и на выход пойду.
Скажут а платить кто будет ???
Наверно я первый такой умный 🧠 в нашем городе буду 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же выше написала, что покупала сегодня. Это был обычный товар из зала. Про купоны вот пока неизвестно.
Может мы про разные ксо ?
У нас никто на этих ничего не пробивает и даже не пытается
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Может мы про разные ксо ?
У нас никто на этих ничего не пробивает и даже не пытается
У нас тоже😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Главное - чек захватить))).
 
Там пробиваются все товары магнит, но купоны не пробовал, потому что купонов нет.
Я же выше написала, что покупала сегодня. Это был обычный товар из зала. Про купоны вот пока неизвестно.
Отличная новость) у нас ксо нет, а вот магазины такого формата (с выпечкой-кофе) появились.
Тоже надо на разведку, пробовать.
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.