Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магнит настолько жадный, что не дает выигрывать стикерсы на старых аккаунтах с заблокированными играми. Может как-то удалить все эти старые аккаунты.
 
Я так блок с игры снимал, и в итоге старый акк тоже остался, но с ним не чего сделать нельзя, не списывает и карты серым стали
Вот выйдешь из него и больше никогда не войдешь снова ( я про старый).
Это тупо недоработки магнита
 
баллы переносятся на другой аккаунт, с другим номером телефона, но скорее всего с тем же именем и др
получается старый аккаунт с один номером телефона и новый лк с новым номером работающими баллами, наверное.
какой номер вводишь при авторизации, в тот лк и попадаешь
Не видят в магните старый акк и данные из него.
Я их спрашивал об этом, причём не один раз.
Вот выйдешь из старого акка, и никогда более туда не зайдёшь.
Кривой магнит этим все сказанно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блять кому они нужны тележка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возможно, ещё не пробовал выходить
А ты попробуй 😂
 
  • Like
Реакции: Паша совков
Магнит настолько жадный, что не дает выигрывать стикерсы на старых аккаунтах с заблокированными играми. Может как-то удалить все эти старые аккаунты.
А если будет что то наподобие Хоффа, когда можно мутить на 5 карт, хотя наверно уже таких ошибок они не допустят
 
Спонсоры тоже эволюционируют
 
А если будет что то наподобие Хоффа, когда можно мутить на 5 карт, хотя наверно уже таких ошибок они не допустят
сделать новый акк и привязать в нему 5 карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спонсоры тоже эволюционируют
надеяться на новых непуганых спонсоров
 
сделать новый акк и привязать в нему 5 карт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это куча напрягов, начиная от покупки карт, за которые еще и платить надо по 9 р, заканчивая прокачкой
А так есть штук 40 надежных старых акков, на которые придет точно все)) кроме игр
Вообще их можно наверно удалить, так как наверняка они на личные симки все, и в случае чего просто зайти на них
 
по идее это не эволюция, а наебалово.
как с опросами например, 100к бюджет, 50к раздали, 50к накарман
Они тоже понимают что их наебывают, и наверно не хотят 600 подписок от Васи из Биробиджана
 
баллы переносятся на другой аккаунт, с другим номером телефона, но скорее всего с тем же именем и др
получается старый аккаунт с один номером телефона и новый лк с новым номером работающими баллами, наверное.
какой номер вводишь при авторизации, в тот лк и попадаешь
Баллы можно перенести на другой номер телефона 🤨
Мне переносили на тот же и я их поняла так, что на другой номер не переносятся....
 
  • Like
Реакции: Паша совков
да у меня тоже все прокачанные, как две новые основы на миппеде
сарказм не понятен, карта на которую хофф делался, с самого начала, как только они их ввели. смысл мне тут придумывать про это.
 
в чем наебалово гитлер? опять рассуждаешь как сранный ватник. наебалово что за слово то в приличном обществе? нет никакого наебалова. есть заинтересованность в клиентах. и как оно достигается это уже другой вопрос. есть два варианта_ заставить и заинтересовать. я вот больше думаю что они выбирают второй способо. ну если только как всегду у нас не придет к тому что будут тольок исольозвать первый
Ослу понятно что они знают и понимают, что 1000 подписок сделает 10 человек, видимо их интересуют только итоговые цифры, количество подписчиков, чтобы где то рассказать о росте и прочем, возможны другие факторы
 
  • Like
Реакции: Neosaf
Смотрешка по 50б вообще нигде не начислила.
точно не пришли? они в истории не отражаются, просто баланс увеличивается. мне сегодня говорили, что за нее баллы пришли
 
так хофф только за новых пользователей у себя давал насколько я помню. речь же про карты хоффа?
я про карту магнит, там же акция была - зарегайся в хоффе и получи 100 баллов. Я думала вы про это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.