Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тошнит уже от этих рож и пельменя😎Прокатил 🧲 с баллами, пусть сам свои подписки активирует🤣 Перешёл на 5ку и ксо и очень доволен👍
где пятеркины баллы берете?
 
  • Like
Реакции: ГНОМ и Andrey_31
где пятеркины баллы берете?
 
На сколько я понял, то я уже опоздал с фаромом пятака ?
 
На сколько я понял, то я уже опоздал с фаромом пятака ?
там всё не интересно,списывают до 200р максимум даже своих,деньги не приходят последнее время,пока за деньги не продлишь подписку,больше 100 р на одну карту не получить,так и будешь за одной сосиской ходить в магазин+в клоны с трудом ставятся,антифрод жёстче магнитовского в 10 раз,и т.д., 3 месяца назад 1 акк сделал-мне хватило)) А так-успеешь,если хочешь,каждый месяц продлевают эту акцию,то 150р,то 100р дают, но один раз)
 
больше 100 р на одну карту не получить,
Не все так плохо. Кто пакетом пользуется, письма с рефками присылали. В итоге на каждый акк можно по 500р сделать. Так что почты проверяйте Screenshot_20230327_134415.jpg
 
Может, не играть уж, как-то я устала от этих беспрерывных игр от магнита.
есть такое... я уже в последнюю игру не хапала все подряд, что надо и не надо... эти заманушечки уже не особо действуют.
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Hulio
  • Sad
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Никто не поделится ботом, где можно купить купончиков на Стикерсы?
 
  • Like
Реакции: Mango
Отдам чизкейк за 1₽ сегодня (только он активирован в кабинете), дам куар код
 
Ну а че, плохо что ли ??
Опять будем бегать за рублевиками.

Я тут решил конфеты за 1р попробовать, много разных выкупил.
Жену спрашиваю где ?
А все нахрен раздарила.
Я ей бля ..... там же 20 коробок было.
Усе в большой семье еб... не щелкай, вон Коркунов ешь говорит.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Asana и Sergoordzene
Решила скуки ради в стикерсы поиграть, но после прохождения игры выскакивает " игра временно не доступна" и, соответственно, купон не выпадает. У всех так?
 
Решила скуки ради в стикерсы поиграть, но после прохождения игры выскакивает " игра временно не доступна" и, соответственно, купон не выпадает. У всех так?
Да, пробуйте играть позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.