Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я взяла 2. Обе на салат ушли . Там огромная кость внутри , жёсткая шкура , и кости, как спицы у основания. В общем , кот доволен 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я запеченную покупала в другом вообще магазине, ооой...это вообще караул, вот такая же - костища, тонкие эти кости, мясо еле зажевала, половину меж зубов позастревало 🤣, потом еще часа два ходила выковыривала, больше не надо. Кость придворовой собакене отдала, она осталась очень довольна.

вот и думай, те ли продукты рекламируют спонсоры эти)))
 
Нет ответу
 
А если сфотать физ, так же можно можно списывать лол?)) Чето пачка большая получилась +)))
 
я запеченную покупала в другом вообще магазине, ооой...это вообще караул, вот такая же - костища, тонкие эти кости, мясо еле зажевала, половину меж зубов позастревало 🤣, потом еще часа два ходила выковыривала, больше не надо. Кость придворовой собакене отдала, она осталась очень довольна.

вот и думай, те ли продукты рекламируют спонсоры эти)))
У меня с 2 голеней считай 8 порции салата 🤷‍♀️ Это как с 1 куриной грудки , да с грудки даже больше мяса будет
 
  • Wow
Реакции: Melifisa
Ну не. Голень намного чаще. Несмотря на то, что пельменей 2 вида, проще купить фарша по купону и самому сделать, чем ждать, что выпадут)
У меня с точность до наоборот.
Хотя голени мне больше нравятся, чем пельмени.
И я не жду, они собаки сами падают и падают, а я стейки и пиво жду :mad:
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2023-03-03-00-08-08-23_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    Screenshot_2023-03-03-00-08-08-23_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
    419,8 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: ГНОМ
А кому-нибудь баллы пришли на аки без физ карт?)
 
Мне равнозначно упало по парочке пельменей и голени. По пельменям согласна - свои круче. Но иногда припрятаная пачка магазинных спасает в критической ситуевине)
Пельменей тоже всего 2 было. А голеней штук 10 за всю игру. Поэтому я разницу ощутила)
 
  • Wow
Реакции: kerazar и Ellene
Только что выпали сухарики Ого и конфеты Бонжюр. Неожиданно, и как всегда, промеж шмоток.
 
Пельменей тоже всего 2 было. А голеней штук 10 за всю игру. Поэтому я разницу ощутила)
Вот бы мне так.
А то 3 голени, и наверно 7 пачек пельменей (причем примерно 50/50 там же два вида пельменей и одного у нас нигде нет)
 
У меня с точность до наоборот.
Хотя голени мне больше нравятся, чем пельмени.
И я не жду, они собаки сами падают и падают, а я стейки и пиво жду :mad:
На пиво через 1-2 недели должны быть купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.