Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
большое спасибо))))
булики говорят, очень добрые, на вид такие тумбочки, так и хочется пожамкать)))
О да, у меня друг атлет , не высокий , коренастый , и буллик такой же 🤣 прям 1 в 1. Но парень (буль) добрейший души пёс
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Дам свой конкурс на киндер 🤪 оч хочу собаку, выбор пал на одну из молодейших пород в мире, стали очень часто встречаться в России
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Голень , вроде чаще пельмешей встречается )
И то и другое довольно таки редкая штука
 
Самое нормальное это колбаска 1кг за 1 руб.
Вообще ноль за рубли по акции 🙈 единственное , что попробовала , шоколадку , и то , выменяла на пельмени 😣а шоколадка не вкусная🤣
 
Редкость уровня пельменей
Вот чего чего, а пельменей нападало куча за всю игру.
Ели градмени за 1 руб ну такое себе, но если учесть что 1 руб заплатил, то очень вкусно.
 
  • Like
Реакции: Ellene
Мне за всю игру только единожды упала голень и пельмени
Мне пока ни разу в эту игру не падали ни голень ни пельмени ни стейк.
В прошлую игру голень одна упала, но найтм нигде не смогла, поэтому не переживаю теперь, что не падает
 
  • Sad
Реакции: Ellene
Редкость уровня пельменей) Стучите в личку, с удовольствием поменяюсь) 😉
Ну не. Голень намного чаще. Несмотря на то, что пельменей 2 вида, проще купить фарша по купону и самому сделать, чем ждать, что выпадут)
 
Вот чего чего, а пельменей нападало куча за всю игру.
Ели градмени за 1 руб ну такое себе, но если учесть что 1 руб заплатил, то очень вкусно.
Ни разу пельмени не выпали. А вот голени было две, и два купона на стейки
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и Данка
Вот чего чего, а пельменей нападало куча за всю игру.
Ели градмени за 1 руб ну такое себе, но если учесть что 1 руб заплатил, то очень вкусно.
У меня пельменей 0 выпало
 
Так, Феликс разыгрывать , или спать можно идти ?
 
  • Like
Реакции: Melissa и ГНОМ
Я вообще некоторые продукты в первый раз вижу, которые тут по купонам людЯм выпадают 😀
хотя вот голень как-то видела, но в пятерке. но не брала никогда, что-то мне подсказывало, что она жесткая и не досоленная, и не дай бог не прокопченая с кровью внутри, а то я окорочок куриный так купила в вакууме 😒 хорошо, что на шашлыки собирались, взяла с собой этот окорочек, на мангале доготовила, сказочно вкусно получилось)))
 
  • Like
Реакции: Oksik
Ну не. Голень намного чаще. Несмотря на то, что пельменей 2 вида, проще купить фарша по купону и самому сделать, чем ждать, что выпадут)
Мне равнозначно упало по парочке пельменей и голени. По пельменям согласна - свои круче. Но иногда припрятаная пачка магазинных спасает в критической ситуевине)
 
  • Like
Реакции: vvv7
Я вообще некоторые продукты в первый раз вижу, которые тут по купонам людЯм выпадают 😀
хотя вот голень как-то видела, но в пятерке. но не брала никогда, что-то мне подсказывало, что она жесткая и не досоленная, и не дай бог не прокопченая с кровью внутри, а то я окорочок куриный так купила в вакууме 😒 хорошо, что на шашлыки собирались, взяла с собой этот окорочек, на мангале доготовила, сказочно вкусно получилось)))
Я взяла 2. Обе на салат ушли . Там огромная кость внутри , жёсткая шкура , и кости, как спицы у основания. В общем , кот доволен 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да!!! РАЗЫГРАТЬ.
Минуту
 
  • Like
Реакции: Melifisa и ГНОМ
Ни разу пельмени не выпали. А вот голени было две, и два купона на стейки
Вот на стейки мне прям везёт. За всё время раз 10 выпали, не меньше. Но голень только раз. И один вид пельменей тоже единожды, не считая рублевых пельмешей
 
  • Wow
Реакции: Melifisa и Аня235
Раз тема купонов про кошек, то и вопрос про них
Одна из самых молодых пород, которая так же является очень социальной
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.