Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
претензию за необоснованный шмон
Какой шмон? Какая проверка? Если у них подозрения, пусть вызывают наряд. Сами же потом будут дураками выглядеть. Не имеют права проверять сотрудники магнита.
 
Какая девка, куда напирать??? Тут же звать менеджера, начальника охраны, директора, упч и т.д. - требовать предъявить видеозапись воровства, либо прямым текстом на хер.

Как потом оказалась, она и была директором этого Магнита. Не хотелось конфликтовать в тот момент.
 
Насколько же у людей хрупкое самолюбие. Что при обоснованном подозрении (с точки зрения продавца, так как он ЗНАЕТ масштабы воровства в своем магазине) и просьбе продемонстрировать содержимое и снять подозрение, ведут себя как английские лорды при разговоре с челядью. ЧСВ сильно поднимается после этого?
 
Насколько же у людей хрупкое самолюбие. Что при обоснованном подозрении (с точки зрения продавца, так как он ЗНАЕТ масштабы воровства в своем магазине) и просьбе продемонстрировать содержимое и снять подозрение, ведут себя как английские лорды при разговоре с челядью. ЧСВ сильно поднимается после этого?
Вы сотрудник магнита?
 
Шмон невозможен без полиции
Насколько же у людей хрупкое самолюбие. Что при обоснованном подозрении (с точки зрения продавца, так как он ЗНАЕТ масштабы воровства в своем магазине) и просьбе продемонстрировать содержимое и снять подозрение, ведут себя как английские лорды при разговоре с челядью. ЧСВ сильно поднимается после этого?
Так это противозаконно+)
 
Какой шмон? Какая проверка? Если у них подозрения, пусть вызывают наряд. Сами же потом будут дураками выглядеть. Не имеют права проверять сотрудники магнита.

Все так, но мне не хотелось там торчать, вести разговоры и прочее. Так то конечно, если времени много и есть желание, то можно было бы организовать перфоманс.
 
У меня подруга товаровед... Люди крадут очень много, все это влияет на премию, зарплаты не большие. Ловить приходится самим. Недавно мужик на кассе положил в карман соленую рыбу (блистер) прям перед кассиром практически, пьяный был, продавец ему сказал, что надо оплатить рыбу, мужик был навеселе, так он полез драться и набил морду продавцу в итоге. Тот в больницу угодил...
Короче, жалко их... Работа не подарок...
 
Шмон невозможен без полиции

Так это противозаконно+)
противозаконно что именно? самому показать содержимое? или попросить продемонстрировать содержимое своё? можешь отказаться, право есть, не спорю. Просто, видимо, никто из высказывающихся не имел своего магазинчика, откуда недобросовестные люди тащат при любой возможности и не желает встать на точку зрения того же продавца.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Пару лет назад до меня тоже доколупались в Магните. Ну я все понимаю, воровство им приходится как-то компенсировать. Но мне не понравилось то, что девка начала напирать на людях, прямо у кассы, народ стал оглядываться. Я ей говорю, давайте отойдем в сторонку, покажу пакет, я никуда не собираюсь убегать, вел себя спокойно. Короче я накатал на нее претензию за необоснованный шмон, потом какая региональная тетка звонила, извинялась.
Да плевать им по факту на все.
В свое время тоже конфликт был с продавцом небольшой.
Звонил директору, звонил супервайзеру.
Им все равно, ибо если одного уволить то кто работать будет и так штат не полный.
 
Насколько же у людей хрупкое самолюбие. Что при обоснованном подозрении (с точки зрения продавца, так как он ЗНАЕТ масштабы воровства в своем магазине) и просьбе продемонстрировать содержимое и снять подозрение, ведут себя как английские лорды при разговоре с челядью. ЧСВ сильно поднимается после этого?
При чем тут чсв? Есть подозрения, достаточно спросить. Не устраивает ответ, пусть вызывают полицию. А уж шмон, или как тут писали на кассе забрали телефон, это перебор. Не в их компетенции.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Да плевать им по факту на все.
В свое время тоже конфликт был с продавцом небольшой.
Звонил директору, звонил супервайзеру.
Им все равно, ибо если одного уволить то кто работать будет и так штат не полный.

Так и есть. По факту - я просто оставил обратную связь для данной сотрудницы, возможно в другой раз она подумает, прежде чем кого-то останавливать. Я думаю по деньгам она ничего не потеряла, она продолжала там работать еще какое-то время.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Меняю купон голень на ваш стейк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.