Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои инди сосиски обменяю на инди стейк
 
Понастроили свои супермаркеты самООбслуживания, ещё и шмонать они хотят, за самообслуживание самого себя)
 
@Danje а где котик в толстовке? 😟 Что за злыдень на аве?
"Кот страдающий, ужина лишающийся". Навеяно недавним случаем, когда я удалил купон на сухой корм из приложения, забыв перед этим сохранить. А вообще просто под настроение сменил.
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ и tanik
Понастроили свои супермаркеты самООбслуживания, ещё и шмонать они хотят, за самообслуживание самого себя)
В годы моей неопытности и зелености, подрабатывала в одном магазине самообслуживания (а тогда это было редкостью в нашей "деревне"). Для всех дико было - как это сам бери все, а потом на кассе плати. Скажу я вам, сами сотрудники тырили только в путь. Я охренела от такого, т.к. недостачу делили потом на всех - от охранников, продавцов, кассиров и грузчиков. Идут вечером домой суму наберут, кассирше - "Лююююсь, пробей это это и это". Ну пробила 4-5 наименований, а у нее там 10 их ну и т.д. Во время смены идут себе отрезают кусок дорогой колбасы и берут булку, булку записали - колбасу нет.
-------
И сами же сотрудники нынешних Магнитов и Пятерок могут быть такими же (мне тоже рассказывали всякое), так что не надо тут гнать на нас честный халявщиков)))
 
Отдам мюсли х1+) бьются вроде в экстре -- отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melifisa
В годы моей неопытности и зелености, подрабатывала в одном магазине самообслуживания (а тогда это было редкостью в нашей "деревне"). Для всех дико было - как это сам бери все, а потом на кассе плати. Скажу я вам, сами сотрудники тырили только в путь. Я охренела от такого, т.к. недостачу делили потом на всех - от охранников, продавцов, кассиров и грузчиков. Идут вечером домой суму наберут, кассирше - "Лююююсь, пробей это это и это". Ну пробила 4-5 наименований, а у нее там 10 их ну и т.д. Во время смены идут себе отрезают кусок дорогой колбасы и берут булку, булку записали - колбасу нет.
-------
И сами же сотрудники нынешних Магнитов и Пятерок могут быть такими же (мне тоже рассказывали всякое), так что не надо тут гнать на нас честный халявщиков)))
Да так везде, в гос детских садах поварихи с собой таскают всего каждый день, повара на производстве тож)
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
"Кот страдающий, ужина лишающийся". Навеяно недавним случаем, когда я удалил купон на сухой корм из приложения, забыв перед этим сохранить. А вообще просто под настроение сменил.
Жаль, один из моих любимых котиков был. 😟
Я тоже куда-то корм дела, все перерыла, не могу найти, похоже, удалила. Ворона!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ГНОМ и Danje
дайте одну, пожалуйста, покушать)
зы: накопилось всякой купонной фигни - минералка, со вкусами, фантола, риттер, если что маякните, отдам.
Риттер разве фигня?
 
Да так везде, в гос детских садах поварихи с собой таскают всего каждый день, повара на производстве тож)
у меня таких примеров...у сестры бывшая свекровь столько приносила....и причем и уже готовое и полуфабрикаты и продукты, из чего готовят. На продукты можно было не тратиться вовсе. Но там хз. недостачи как таковой наверно нет. Магазины же дядям принадлежат. Но и просрочкой они торгуют тоже неслабо - не убрали с полки, кто-то купил. А дома увидели.,нести обратно не все захотят. Плюс бардак с ценами. Правда кассирам это в карман не капает, но на выручку все же влияет. Чек там их или что-то такое.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
дайте одну, пожалуйста, покушать)
зы: накопилось всякой купонной фигни - минералка, со вкусами, фантола, риттер, если что маякните, отдам.
WOW! Приму фигню Риттер с радостью!
 
Как захожу сюда, каждый раз что-то новенькое. То всякие интересные личности с кучей аккаунтов, то споры горячие о том, как розыгрыши проводить. Теперь вот честных абузеров и купономанов в воровстве обвиняют. Жизнь кипит.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
@ktotacoy остались наклейки для хорошего человека?
 
  • Like
Реакции: Danje и tanik
Фужер, заходи уж со всех акков сразу, че с двух то только, где depim?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.