Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму с благодарностью 7days , риттер , тоблерон или другое сладкое , что нибудь мясное, сырное , колбасное , сосиски , филе , стейк индилайт , итд , пивко. С меня репутация , лайки
Так хочется присоединиться к приёму стейков! :wink:
 
  • Like
Реакции: Oksana06
у меня в покупалке было: захожу (не был года 2 наверное), смотрюж что-то из печений ли еще какой-то байды с картой вроде норм выходит, полез в куртку, карту искать ихнюю, нету , кошель в карман обратно (внутрений), выходить, ко мне мартышка, что у вас там, посмотрел на нее, пожалел, вздохнул, курту расстегнул, увидела? А теперь извиняйся...
воруют сильно, мне представляется, что это потом как-то отражается на работниках...как-то искал колбасу, обратился к продавцу: мол, дилевери показывает есть у вас, а найти не могу. А в ответ: "пойдемте гляну, должна быть, если не украли"
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
Индилайт нарезка, иней поменяю на барни/бонжур, колбаса индилайт на 2 барни/бонжур, есть и другие купоны
Фа женский поменяю на мужской
Есть барни, если не поменяли, на инди
 
  • Like
Реакции: Oksana06
воруют сильно, мне представляется, что это потом как-то отражается на работниках...как-то искал колбасу, обратился к продавцу: мол, дилевери показывает есть у вас, а найти не могу. А в ответ: "пойдемте гляну, должна быть, если не украли"
мне директор из пятерки таких историй порассказывал, что трандец, воруют от мала до велика (дед: у меня анцгеймер, пытался унести сыра пачек пять)
 
Ищу пивыные алкогольные купоны.
Балтика9 не надо.

На обмен есть:
Biomed, нутелла180, черноголовка, риттер, альпен, Егорьевская оба вида, Барни, cesar пауч, круассаны, sheba, синергет_муж, пропер, мускул, глайд, мюсли, Балтика_0, хугарден_безалко, бад_безалко
 
мне директор из пятерки таких историй порассказывал, что трандец, воруют от мала до велика (дед: у меня анцгеймер, пытался унести сыра пачек пять)

Дед вполне себе соображает, если бы у него был альцгеймер, то он бы пытался 5 ершиков для унитаза спереть, а не сыр.
 
На Коркунова будет акция со среды или сегодня выкупить?
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня в покупалке было: захожу (не был года 2 наверное), смотрюж что-то из печений ли еще какой-то байды с картой вроде норм выходит, полез в куртку, карту искать ихнюю, нету , кошель в карман обратно (внутрений), выходить, ко мне мартышка, что у вас там, посмотрел на нее, пожалел, вздохнул, курту расстегнул, увидела? А теперь извиняйся...
Извинилась?
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Раздам в ЛС:
Флеш
Святой источник
Байкал
Биомед
Черный жемчуг
 
  • Like
Реакции: Tred
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извинилась?

Пару лет назад до меня тоже доколупались в Магните. Ну я все понимаю, воровство им приходится как-то компенсировать. Но мне не понравилось то, что девка начала напирать на людях, прямо у кассы, народ стал оглядываться. Я ей говорю, давайте отойдем в сторонку, покажу пакет, я никуда не собираюсь убегать, вел себя спокойно. Короче я накатал на нее претензию за необоснованный шмон, потом какая региональная тетка звонила, извинялась.
 
  • Wow
Реакции: Катукий
Пару лет назад до меня тоже доколупались в Магните. Ну я все понимаю, воровство им приходится как-то компенсировать. Но мне не понравилось то, что девка начала напирать на людях, прямо у кассы, народ стал оглядываться. Я ей говорю, давайте отойдем в сторонку, покажу пакет, я никуда не собираюсь убегать, вел себя спокойно. Короче я накатал на нее претензию за необоснованный шмон, потом какая региональная тетка звонила, извинялась.
Бонусы начислили на карту,за это?
 
девка начала напирать на людях, прямо у кассы, народ стал оглядываться. Я ей говорю, давайте отойдем в сторонку, покажу пакет
Какая девка, куда напирать??? Тут же звать менеджера, начальника охраны, директора, упч и т.д. - требовать предъявить видеозапись воровства, либо прямым текстом на хер.
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.