Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Балтика 7 меняю на нарезку
 
Af женский поменяю на мужской
Иней на бонжур
 
с чего вдруг?!
вот стрельнуть сигарету на улице и отобрать сигареты у прохожего, чувствуете разницу? ;)
Ну если они подозревают в краже, то они конечно могут попросить пошманать, не знаю, мне бы стрёмно было, чтобы мне шмон устроили сотрудники магазина, пускай вызывают наряд полиции или можно самому вызвать пусть записи с камер показывают или шмон с понятыми, хз я бы отказался карманы свои выворачивать нипонять кому, писали выше, что у кого-то до трусов был соблазн проверить, не знаю уж женщина там была или мужчина +)))
Я лет 8 назад как-то пошел в самбери магазин, на дв распространенная сеть, затарился, пакетов так 5, ко мне охранник подошёл, говорит, давай проверим все что купил, я ему сказал, что если вопросы возникают, наряд вызывайте, если нет, то я пошел, ну тот и пошел дальше... Там вот они рандомно подходили к покупателям и говорили давайте сверим все чё купили и т.д. часто наблюдал такую фигню. Не знаю как там сейчас, я оттуда уехал +)
Дело каждого конечно, кто как хочет так и поступает, лично я в такой ситуации карманы выворачивать, трусы снимать и то что в сумках моих лежит сотрудникам не собираюсь+)
Ещё кстати, была раньше тема, на дв, что охранники просили всех оставлять свои там сумки, рюкзаки и тд в ячейках для хранения, а ответственности "блин" за сохранность магазин не несёт никакой... Тоже никогда туда ничего не клал. Но тут такого не замечал. И вот этот весь гемор наблюдать мне было напряжно, как-то не по себе не много, что каждый раз, заходя в магазин тебя просить будут положить рюкзак, чтобы ты не чего не "украл" и так к каждому покупателю... Как-то так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2 раза в жизни просили охранники пакеты перепроверить, сверить с чеком позиции, вот на кассе стою, пробивают, пакеты в тележку складываю, он проходит говорит давай проверим) ну я так и говорил, прям карманы выворачивать, такой ситуации не было) Но, в случае чего, пускай тогда наряд вызывают, не знаю, я бы так поступил) но до этого у меня не доходило никогда)
 
Последнее редактирование:
Как захожу сюда, каждый раз что-то новенькое. То всякие интересные личности с кучей аккаунтов, то споры горячие о том, как розыгрыши проводить. Теперь вот честных абузеров и купономанов в воровстве обвиняют. Жизнь кипит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.