Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму с благодарностью 7days , риттер , тоблерон или другое сладкое , что нибудь мясное, сырное , колбасное , сосиски , филе , стейк индилайт , итд , пивко. С меня репутация , лайки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня в покупалке было: захожу (не был года 2 наверное), смотрюж что-то из печений ли еще какой-то байды с картой вроде норм выходит, полез в куртку, карту искать ихнюю, нету , кошель в карман обратно (внутрений), выходить, ко мне мартышка, что у вас там, посмотрел на нее, пожалел, вздохнул, курту расстегнул, увидела? А теперь извиняйся...
 
Есть 2 орбита, обменяла бы на нутеллу 350.
 
  • Haha
Реакции: kerazar
  • Sad
  • Like
Реакции: foxyti, К_ира и nanoge
Это прямо всю ночь надо караулить этот период? :what: Как это делается? Никто не спит?
:6: чтобы всю ночь прямо караулить, надо 500 акков иметь.
ложусь поздно, между делом играла, сыпало одни открытки, потом феликсы пошли и все остальное. потом опять одни открытки
просто повезло
 
  • Like
Реакции: foxyti и К_ира
Это прямо всю ночь надо караулить этот период? :what: Как это делается? Никто не спит?
Ночью надо спать, по крайне мере организм должен отдыхать от всякой ерунды типа магнита и тому подобного.
 
Черноголовку и фантолу отдам. Писать в лс
 
Screenshot_2023-02-28-12-46-27-697_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2023-02-28-12-46-17-743_com.miui.gallery.jpg
 
Кстати, сыворотка эльсев гиалурон сейчас по акции, с купоном и баллами получается 110 руб. Если что, мне не надо, себе уже купила ))
Это локалка? У меня в гипере 550, в МК 600
 
Отдам Балтику 0, жемчуг,флеш.
+ Сюда.
 
  • Like
Реакции: Ellene
Синергетик в косметике проходит? В купоне только семейный и у дома, а в условиях на сайте все магазины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.