Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вискасы рублевые покупала или купоны рублевые, прекрасно списывается и старт начислил, винк нет
Мне наоборот винк кинул , где были покупки, а старт уже с покупками мимо пролетел)
 
  • Like
Реакции: Neosaf
У кого сенежской много, подкиньте пару купонов🙏
 
  • Wow
Реакции: J41 и kerazar

Вложения

  • photo_2023-02-17_22-04-58.jpg
    photo_2023-02-17_22-04-58.jpg
    204,9 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:
Предложил, уперлись сказали что ты мошенник.
А кто-нибудь читал правила программы лояльности магнит? Есть пункт: 1 чел = 1 карта?

В x5 спрашивал, ответили, что можно много на одно ФИО и почту, лишь бы телефоны разные были.
 
А кто-нибудь читал правила программы лояльности магнит? Есть пункт: 1 чел = 1 карта?

В x5 спрашивал, ответили, что можно много на одно ФИО и почту, лишь бы телефоны разные были.
Это всё, что я там по ограничениям на одного юзера нашел.
3.2.1. Один Участник может зарегистрироваться и активировать на свой Бонусный счет не более 3 (трёх) Пластиковых Карт «Магнит» и не более 1 (одной) Виртуальной Карты «Магнит» с использованием одного уникального идентификатора – подтвержденного номера мобильного телефона.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 

Вложения

  • Screenshot from 2023-02-17 17-57-52.png
    Screenshot from 2023-02-17 17-57-52.png
    25,6 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
Вроде бы, из обычных продуктов, ограничения только на сахар и подсолнечное масло.
А так ты в магазине "Моя цена" покупаешь, так да, там не списывается xD
 
В старт пропала кнопка "Посмотреть промокод?" или у меня только её нет? Есть только переход на сайт
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Приму феликс супчик, щебу, гель для душа кафе мими, фа, черноголовку, киндер пингви.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.