Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело в том, что у меня катастрофически кончаются баллы, если раньше я до некоторых акков вообще не доходил, там копилось, то сейчас я прям считаю копейки, образно говоря))) Я бы заметил любой плюс

ну весь спектр эмоций собрал под постом, все к этому придем когда-то с такими щедрыми раздачами баллов, хер бы с магнитом, смейтесь как Эмилианна )))
Если маленькие балансы остались, придется ходить в 100500 магнитов или бить в разные чеки мелочугу. У самого не особо густо, ждем за строки что нибудь
 
  • Like
Реакции: Kalosha и vova_nike
Кстати, шашлычок Индилайт!
Суперский! Очень сочное мясо, хоть он и из грудки ( мясо светлое). Лимон чувствуется только в аромате, в готовом мясе эт едва заметная тонкая нотка. Никаких косточек, жилок, хрящиков. Идеальное филе. Маринада совсем чуть, а не на половину пакета, как обычно бывает. Маринад не острый, приправ в меру. Готовила в духовке на гриле.

Одна беда - в нашей деревне я нашла единственную пачку. Даже в Екб найти не могу.

Это об этом купоне речь? Или еще есть другой какой то? Просто писали что указан вес.. Думал, что двухкилограммовая упаковка, по 300 рублей/кг которая
 

Вложения

  • IMG_20230422_232218.jpg
    IMG_20230422_232218.jpg
    132,1 KB · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Это об этом купоне речь? Или еще есть другой какой то? Просто писали что указан вес.. Думал, что двухкилограммовая упаковка, по 300 рублей/кг которая
нет, этот купон. шашлык индилайт, 0,9кг
1682195337528.png
 
Это об этом купоне речь? Или еще есть другой какой то? Просто писали что указан вес.. Думал, что двухкилограммовая упаковка, по 300 рублей/кг которая
Это Мираторг, а писали про Инлилайт
 
Это об этом купоне речь? Или еще есть другой какой то? Просто писали что указан вес.. Думал, что двухкилограммовая упаковка, по 300 рублей/кг которая
Не, у меня индилайт.
IMG_20230423_013222.jpg
 
  • Like
Реакции: Rerium
раздам по 1шт , пишите в личку.
повторно в личку не благодарите, для этого есть кнопочки внизу сообщения.

Perfect Fit влажный корм 75г - раздал 14 шт, закончились на сегодня.



photo_2023-04-19_12-29-34 (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.