Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, Останкино зернистая по жёлтому ценник у всех по 300 с лишним?
 
Грустная история: зашла в магнит, взяла товар по купону, затем кучу лишнего, на кассе забыла показать купон. Пришла домой, вспомнила, ладно цена не большая у товара. Вот как бывает. Поэтому не люблю с товарами по купонам брать другие товары. (((
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и pepel
  • Like
Реакции: Данка
народ, на смотрешку никто не обижен? Смотрел всякие фильмы, иногда даже прям смотрел по-настоящему, недели две перед закрытием каждый день, и не вижу начислений совсем, ждать - не ждать уже?
 
народ, на смотрешку никто не обижен? Смотрел всякие фильмы, иногда даже прям смотрел по-настоящему, недели две перед закрытием каждый день, и не вижу начислений совсем, ждать - не ждать уже?
У меня вообще смотрешка не пришла.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
народ, на смотрешку никто не обижен? Смотрел всякие фильмы, иногда даже прям смотрел по-настоящему, недели две перед закрытием каждый день, и не вижу начислений совсем, ждать - не ждать уже?
помнится у смотрешки была проблема с отображением в истории. у меня вообще в истории ничего нет, но баланс увеличился. у кого-то пустая покупка и тоже баланс увеличился. посмотрите, нет ли чего "подозрительного" в истории
 
  • Like
Реакции: vova_nike
помнится у смотрешки была проблема с отображением в истории. у меня вообще в истории ничего нет, но баланс увеличился. у кого-то пустая покупка и тоже баланс увеличился. посмотрите, нет ли чего "подозрительного" в истории
дело в том, что у меня катастрофически кончаются баллы, если раньше я до некоторых акков вообще не доходил, там копилось, то сейчас я прям считаю копейки, образно говоря))) Я бы заметил любой плюс

ну весь спектр эмоций собрал под постом, все к этому придем когда-то с такими щедрыми раздачами баллов, хер бы с магнитом, смейтесь как Эмилианна )))
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_20230422-215927_Chrome.jpg
    Screenshot_20230422-215927_Chrome.jpg
    198,3 KB · Просмотры: 145
дело в том, что у меня катастрофически кончаются баллы, если раньше я до некоторых акков вообще не доходил, там копилось, то сейчас я прям считаю копейки, образно говоря))) Я бы заметил любой плюс

ну весь спектр эмоций собрал под постом, все к этому придем когда-то с такими щедрыми раздачами баллов, хер бы с магнитом, смейтесь как Эмилианна )))
Эх, нам бы ваши проблемы. Тут проблема другая у нас, что баллы, коих в достатке, тратить почти не на что дельное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.