Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас семейный вообще в соседнем городе только есть.
У меня семейный тоже далеко, езжу редко, когда заодно закупиться с баллами и купоны отоварить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подумал, что то на финском сначала
Даже не заметила, классно получилось 🤣
 
У меня семейный тоже далеко, езжу редко, когда заодно закупиться с баллами и купоны отоварить.
Семейный, в 500 метрах, но обычно по мелким мотаюсь, и очереди меньше, ну и коллективы прикормлены
 
  • Like
Реакции: Данка
Прогулка по трассе, мне что -то такое увиделось 😀
Даааа, дорога в магнит исключительно по трассе🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Семейный, в 500 метрах, но обычно по мелким мотаюсь, и очереди меньше, ну и коллективы прикормлены
Классно, если бы у меня семейный был так близко, там ксо, сам себе хозяин.
 
  • Haha
Реакции: Дива и nanoge
Кстати, шашлычок Индилайт!
Суперский! Очень сочное мясо, хоть он и из грудки ( мясо светлое). Лимон чувствуется только в аромате, в готовом мясе эт едва заметная тонкая нотка. Никаких косточек, жилок, хрящиков. Идеальное филе. Маринада совсем чуть, а не на половину пакета, как обычно бывает. Маринад не острый, приправ в меру. Готовила в духовке на гриле.

Одна беда - в нашей деревне я нашла единственную пачку. Даже в Екб найти не могу.

00000IMG_00000_BURST20230422121459696_COVER.jpg
 
Кстати, шашлычок Индилайт!
Суперский! Очень сочное мясо, хоть он и из грудки ( мясо светлое). Лимон чувствуется только в аромате, в готовом мясе эт едва заметная тонкая нотка. Никаких косточек, жилок, хрящиков. Идеальное филе. Маринада совсем чуть, а не на половину пакета, как обычно бывает. Маринад не острый, приправ в меру. Готовила в духовке на гриле.

Одна беда - в нашей деревне я нашла единственную пачку. Даже в Екб найти не могу.

Упаковка примерно 2 кг?
В итоге сколько стоил шашлык,?
 
  • Like
Реакции: Данка
Упаковка примерно 2 кг?
В итоге сколько стоил шашлык,?
Упаковка 900 гр, как заявлено в купоне. У нас привезли по 340₽ за пачку. @tanik говорит, что сейчас по акции есть где-то по 229₽.
 
Кстати, шашлычок Индилайт!
Суперский! Очень сочное мясо, хоть он и из грудки ( мясо светлое). Лимон чувствуется только в аромате, в готовом мясе эт едва заметная тонкая нотка. Никаких косточек, жилок, хрящиков. Идеальное филе. Маринада совсем чуть, а не на половину пакета, как обычно бывает. Маринад не острый, приправ в меру. Готовила в духовке на гриле.

Одна беда - в нашей деревне я нашла единственную пачку. Даже в Екб найти не могу.

Вот потому и хорош, что на гриле готовили. Если бы как правильный шашлык, было бы суховатое. Потому что филе
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Упаковка 900 гр, как заявлено в купоне. У нас привезли по 340₽ за пачку. @tanik говорит, что сейчас по акции есть где-то по 229₽.
я к сожалению, только ценник нашла от 21.04.23. акция должна быть актуальна, хотя м.б. локалка.
красивый шашлык получился, тоже захотелось
ш/к 46401674009634
 
я к сожалению, только ценник нашла от 21.04.23. акция должна быть актуальна, хотя м.б. локалка.
красивый шашлык получился, тоже захотелось
ш/к 46401674009634
Продавец сказала, что представитель бренда привёз одну пачку на пробу. Поэтому ценник скорее всего ставили тоже на пробу) Я купила его через пару часов после завоза. Надеюсь, создала ажиотаж и привезут ещё 😁
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Продавец сказала, что представитель бренда привёз одну пачку на пробу. Поэтому ценник скорее всего ставили тоже на пробу) Я купила его через пару часов после завоза. Надеюсь, создала ажиотаж и привезут ещё 😁
ага, с такой рекламой дырка нам теперь от бублика достанется, а не шашлык :lol:
 
ага, с такой рекламой дырка нам теперь от бублика достанется, а не шашлык :lol:
😁😄 Так найти на него купон проще, чем сам шашлык) Половину Екб обшарила и фиг. Даже в гиперах пусто.
 
Отдам мармелл, крендели, немолоко, черноголовку 0,5, пишите в личку
Возьму перфект фит паучи в любых количествах)
 
Ребят, продолжаю круговорот купонов, который начала @tanik спасибо ей за нужный купон.
Розыграю по последней цифре в купоне Мираторг Чивапчичи.
Поехали
Стоп
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. У кого есть лишний( ненужный) купон на майонез приму в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.