Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого сохранилаь Зева с описанием, нужны начала купонов которая НЕ Орхидея 3на4 и Белая 2на8. Скиньте начало, там будет разные в зависимости от даты получения, но может хоть какие совпадут с моими.
 


С виртуальной у меня и на следующей день списывалось, а вот с пластика нет. Звонила на горячую линию, сказали пластик заблокирован
За что блокируют пластик? Я только недавно его привязала и сразу блок.
 
  • Like
Реакции: Neosaf
А в приложении пластик серым отображался?
У меня нет, все карты красные. А на горячей линии подтвердили, что карта заблокирована
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что блокируют пластик? Я только недавно его привязала и сразу блок.
Вообще без понятия, у меня карта с самого начала действия системы лояльности, одна единственная пластик.
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Ребята, а у кого-нибудь ещë ненужный слип на подарки остался?
 
Раздам :

Кириешки 40 гр / 100гр
Fantola
Байкал Energy
Flesh
Энергетик HotCat
ФрутоНяня 0.33
Бабкины семечеки
Nestea
Cоколов


P.S С огромной благодарностью принимаю любые напитки " Добрый "
 
У кого сохранилаь Зева с описанием, нужны начала купонов которая НЕ Орхидея 3на4 и Белая 2на8. Скиньте начало, там будет разные в зависимости от даты получения, но может хоть какие совпадут с моими.
Нужны первые цифры штрихкода что ли? У меня на 2110 начинается
 
приму добрый 1.5л
 
я погружу этот мир в разврат. вы будете жрать днищескую колбасу и просить у меня милостыню. я переверну то о чем вы даже не задумывались тупорылые нищеброды

Хорош, я под столом. ))
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
дайте добрый 1.5 плииз у кого есть :(
 
прочитай сейчас сам свой список и дальше можешь засунуть его сам знаешь куда
Земеля, что не так? Норм список - там есть Сплат и возможно я его даже получу. Или ты зубы не чистишь?
Ура! Купон на пасту у меня и ждет своего часа! У них срок до 2025 года, если у кого есть - приму еще пару купонов - хочу сразу на 3 года закупить.
 
Может у кого есть таблетки финиш?
Приму, поменяю.
 
в смысле возможно? у меня его не мерено а по простому просто дохуя. вот сегодня просто так развадал каасирам в магните. а ты тут клянчишь)
Я на мели, вот и клянчу, говорю же - пенсия мизер, благо есть тут добродетели, выручают порой.
 
нахуй он тебе?) полторашка бстро выжыхается. хотя судя по этому тебе до 40 лет уебок
---------Двойное сообщение соединено: ---------


да мы все забыли что такое настоящая жизнь с этим ебучим магнитом
я вино в нее переливаю потом
 
Раздам :

Кириешки 40 гр / 100гр
Fantola
Байкал Energy
Flesh
Энергетик HotCat
ФрутоНяня 0.33
Бабкины семечеки
Nestea
Cоколов


P.S С огромной благодарностью принимаю любые напитки " Добрый "
Скрытое содержимое для пользователей: AstonMartin
 
иди да и купи. чо у своего не отсосала чтоли на таблетку то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну давай тогда колись зачем тебе столько?
Скажу как на духу: с баллами выгодно выходит. Считай тюбик хватает на пару месяцев, а срок годности до 2025 года. Хочу взять сразу на года 3 - запастись, чтобы потом не брать по фулпрайсу. Бичую говорю же, так бы закупался самой дорогой и без акции. Раньше на Али хапал по 17р за штуку, блин, ща глянул - у одной упаковки Блендамеда в октябре срок вышел))) Подкинь с барского плеча купончик на тюбик пасты старому сидельцу.
 
Скажу как на духу: с баллами выгодно выходит. Считай тюбик хватает на пару месяцев, а срок годности до 2025 года. Хочу взять сразу на года 3 - запастись, чтобы потом не брать по фулпрайсу. Бичую говорю же, так бы закупался самой дорогой и без акции. Раньше на Али хапал по 17р за штуку, блин, ща глянул - у одной упаковки Блендамеда в октябре срок вышел))) Подкинь с барского плеча купончик на тюбик пасты старому сидельцу.
дополню сообщение
Ну да ладно, зубы сроков пасты не видят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.