Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму сплат с длинным списком, хочу лавандасепт попробовать пока на скидке
 


А что за подарок? И что внутри?
Супермаркеты с подпиской про дают по моим наблюдениям
у меня на основной карте с тратами - подписка про, по ней и сужу (ей 6 лет), что не дают вообще нам эту категорию.
 
простите меня деревенщину, не знала что технологии так далеко ушли
Да ну бросьте, любой может не вникнуть в какую-нибудь очередную техническую тонкость, сейчас столько нюансов везде. Это вы простите, может я показался слишком высокомерным )))

согласна,сканер хрень показывает
Нормально всё сканер в приложухе показывает, ещё ни разу не было расхождения по ценам со сканером в семейном. Сканирую ооочень много, и не столько дома, сколько в самом магазине - до сканера бежать лень каждый раз, а с ценниками постоянно чехарда.
А то что товара нет в наличии в конкретном магазине, это сканер штрихов не должен и не может показывать. Он цену показывает, а не наличие. Наличие даже аппаратный сканер в семейном не показывает. Только крутые ручные сканеры у работников магазина показывают наличие.

соколов кому нужен обращайтесь есть много
Сегодня наконец добрался до соколова и сильно пожалел, что на эту поездку вообще время потратил . Оказалось, что это бесплатное нечто стОит аж целых 28р !!! (если покупать) Практически ко всему был готов, но не к такому же. Выглядит соответствующе. Развернулся и пошёл на кер оттуда, не стал даже тратить время на оформление/промокоды/телефоны, тьфу, стыдоба.
 
Бонусы твое списывают в магазине?
 
Да ну бросьте, любой может не вникнуть в какую-нибудь очередную техническую тонкость, сейчас столько нюансов везде. Это вы простите, может я показался слишком высокомерным )))


Нормально всё сканер в приложухе показывает, ещё ни разу не было расхождения по ценам со сканером в семейном. Сканирую ооочень много, и не столько дома, сколько в самом магазине - до сканера бежать лень каждый раз, а с ценниками постоянно чехарда.
А то что товара нет в наличии в конкретном магазине, это сканер штрихов не должен и не может показывать. Он цену показывает, а не наличие. Наличие даже аппаратный сканер в семейном не показывает. Только крутые ручные сканеры у работников магазина показывают наличие.


Сегодня наконец добрался до соколова и сильно пожалел, что на эту поездку вообще время потратил . Оказалось, что это бесплатное нечто стОит аж целых 28р !!! (если покупать) Практически ко всему был готов, но не к такому же. Выглядит соответствующе. Развернулся и пошёл на кер оттуда, не стал даже тратить время на оформление/промокоды/телефоны, тьфу, стыдоба.
Так зачем мне знать цену товара,если его нет в наличии? Меняла адреса магазинов, сканировала штрих, и его приложение не находило, я так понимаю и в наличии тогда этого товара нет. А тут высвечивается цена, прихожу, а по факту в магазине товара нет. Лишняя трата времени...
 
  • Like
Реакции: foxyti, Glinka и Takki999
Гудмикс с миндалем кто-нибудь встречал в магните или пятерочке?
 
Приходит начисление баллов от магнита 0,1. И потом с пластика не списывает. У меня на 5 акках такое.
ТП отвечает что пластик в этом случае заблочен, с него больше не спишет и надо менять карту за рубль. И то что списать можно с электронки или кошелька 🤷‍♂️ что-то новое.
Только не понятно на хера они мне вчера эти портянки давали на замену карты, если карту кошелька давал?!
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Слипы купон на подарок кому? Все отдала. Есть еще 1 шт пишите .( отдала)
 
Последнее редактирование:
Раздам :

Кириешки 40 гр / 100гр
Fantola
Байкал Energy
Flesh
Энергетик HotCat
ФрутоНяня 0.33
Бабкины семечеки
Nestea
Cоколов


P.S С огромной благодарностью принимаю любые напитки " Добрый "
 
Так зачем мне знать цену товара,если его нет в наличии? Меняла адреса магазинов, сканировала штрих, и его приложение не находило, я так понимаю и в наличии тогда этого товара нет. А тут высвечивается цена, прихожу, а по факту в магазине товара нет. Лишняя трата времени...
Я уже объяснил зачем нужен сканер - в самом магазине проверять ценники, которые постоянно не соответствуют реальности. У нас в семейном уж точно. Их очень медленно меняют или иногда вообще не меняют. Либо если я знаю точно, какой товар есть у меня в магазине, то я могу дома проверить его цену на сегодня, а вдруг на него сегодня локалка ( "успей купить" ) Если вам не нужна эта опция в приложении, то не пользуйтесь и всё, не говорите только, что "сканер показывает всякую хрень" только потому, что он не показывает вам то, что вы хотите увидеть. У него другие цели и задачи. Он не показывает наличие/отсутствие, смиритесь.
 
Решил отложить на самый конец оформление карты ВТБ.1800 бонусов+ 1000р.(которая до 20 декабря) В отделениях её не оформляют по реферальной ссылке,заказал на адрес -курьер должен был позвонить в течении 3 часов.2 дня назад заказал.Регулярно 2 раза в день звоню в банк-вчера и сегодня,утром и вечером-уже 5 заявок любезно оформлены-срочно связаться службе клиентской доставки с клиентом.Приоритет и контроль-толку ноль,просто копят жалобы.Как они работают-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.