Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера хотел ложкарев к акции 1+1 прилепить купон, чет не получилось у кассирши(неопытная совсем, купон первый раз увидела). Пробовал кто?
На 1+1 не лепится.
 
  • Like
Реакции: Menen4


А цену на страусиное яйцо Киндера (220г) можно только баллами сбить? Ни слипов, ни купонов на него нет?
На него есть купон -50% (у кого-то, наверное) в правилах точно
 
  • Like
Реакции: IChe
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Menen4
соколов кому нужен обращайтесь есть много
 
А розыгрыш чая уже был?:rolleyes:
 
Ещё две недели. Архыз же наверное должен кончится когда-то 😀
Ну и пойдут одни открытки.
В правилах же не пишут их количество.
Значит их хватит навсех.
С каждым разом акции от магнита все жиже и жиже, даже подписки и то редкость
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Данка
Сейчас списала с карты, на которую 10.12 было начисление 0.1
А пробовали после начисления 0,1 списывать через сутки-двое и т.д.? У меня после любого начисления баллов где-то сутки не списываются, потом ок.
 
эх. сегодня как нормальный человек пошел купил в магазин за свою цену. сразу человеком себя почуствовал. а то заебался немного себя ущербом чуствовать в магните, когда на тебя смотрят как на мусор когда ты им баллы с телефона суешь(

Ты лучше расскажи, как ты пивом умудряешься нажираться? Сиськи еще не выросли?
 
А пробовали после начисления 0,1 списывать через сутки-двое и т.д.? У меня после любого начисления баллов где-то сутки не списываются, потом ок.
Не пробовала. Сегодня только увидела это начисление на этом акке. Раньше , до начисления списывала
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Списала с виртуальной. Пластик тоже привязан
С виртуальной у меня и на следующей день списывалось, а вот с пластика нет. Звонила на горячую линию, сказали пластик заблокирован
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Как отвязать карту в кион?
 
А в приложении пластик серым отображался?
 
Подскажите что из подарочного слипа топ, стакается разные подарки в один чек и баллы.
 
Как отвязать карту в кион?
Kion карту удалять здесь:
photo_2022-09-28_14-17-19.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.