Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть акк магнита Ростовской области с моими 250баллами,которые можно списать ток как я понимаю в Ростовской области, отдам бесплатно, как лучше сделать не знаю кр код вроде как обновляется периодически.
Привязать пластик, отправить qr с карты и пароль одариваемому.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Есть акк магнита Ростовской области с моими 250баллами,которые можно списать ток как я понимаю в Ростовской области, отдам бесплатно, как лучше сделать не знаю кр код вроде как обновляется периодически.
qr живет 5 минут, можно скинуть скрин.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanoge, tanik и kerazar
Привязать пластик, отправить qr с карты и пароль одариваемому.
Звучит сладко да гладко, по факту естественно не работает, вязал к купленным номерам, ни одна из 5(разные аккаунты) не сработала
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Не по теме. Но халява всегда в тему.
Ищу промо на ЯМ 500от1500/2000.
 
Последнее редактирование:
Звучит сладко да гладко, по факту естественно не работает, вязал к купленным номерам, ни одна из 5(разные аккаунты) не сработала
Регаешь акк гугл - добавляет в Гугл пэй - добавляет карту в Гугл пэй - передаешь акк Гугла вместе с картой 🤣
 
  • Like
Реакции: Иван765096
"Исчерпан лимит добавления карт" было у кого-нибудь? Первый раз сталкиваюсь, ранее не было такого. Всегда делал так: Создал акк Магнита, прикрепил из приложения Кошелек карту, далее 2 физических и через пару дней ещё одну физическую, всё всегда было ок (всего их 5 получалось).

А теперь вот такая хрень появилась и всего 4 только выходит (вирт, кошель и две физ).
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Регаешь акк гугл - добавляет в Гугл пэй - добавляет карту в Гугл пэй - передаешь акк Гугла вместе с картой 🤣
Сколько в гугл плей можно наклепать карт? Нет ограничений?
 
  • Like
Реакции: Иван765096

Вложения

  • кеук.JPG
    кеук.JPG
    56,1 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: Иван765096
"Исчерпан лимит добавления карт" было у кого-нибудь? Первый раз сталкиваюсь, ранее не было такого. Всегда делал так: Создал акк Магнита, прикрепил из приложения Кошелек карту, далее 2 физических и через пару дней ещё одну физическую, всё всегда было ок (всего их 5 получалось).

А теперь вот такая хрень появилась и всего 4 только выходит (вирт, кошель и две физ).
Попробуй через смс добавить)
 
Напомните,про винк же пишут что он не начисляет на аки без покупок?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.