Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни что не мешает), у меня аков не было, я нарегал на все сим, потом покупал карты на все аки частями и добавлял их по 1 каждый день на ак, потом 3ие карты на все не добавлялись, пришлось в модемы симки вставлять и добавлять через смс, знал бы, что так будет, сразу бы через смс добавлял по 3+)
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Здрасте🙃 Кешбэк акция на Дым Дымыч уже закончилась?
Как вы такое едите ?
Я не конкретно про тебя, а вообще про всех.
Мягко говоря не очень продукция у них.
Ну если толко из за денег которые они возвращали был смысл это брать.
 
Последнее редактирование:
Как вы такое едите ?
Я не конкретно про тебя, а вообще про всех.
Мяго говоря не очень продукция у них.
Ну если толко из за денег которые они возвращали был смысл это брать.
Я не себе, а родственникам, потравить их немного надо😁 А так у всех вкусы разные) Я вот тоже не понимаю людей, которые берут фарш в магазинах и потом ещё им восхищаются😣 Так и хочется им крикнуть, люди, неужели вы не понимаете из каких отходов его там готовят?!🤢 Фарш нужно готовить только самому!!!
 
Я не себе, а родственникам, потравить их немного надо😁 А так у всех вкусы разные) Я вот тоже не понимаю людей, которые берут фарш в магазинах и потом ещё им восхищаются😣 Так и хочется им крикнуть, люди, неужели вы не понимаете из каких отходов его там готовят?!🤢 Фарш нужно готовить только самому!!!
Тогда жди новую игру, скоро будет.
Там наверняка какие нибудь новые мясные купоны будут.
 
,
Как вы такое едите ?
Я не конкретно про тебя, а вообще про всех.
понимаешь ли Кабан - вот так , как говоришь ты сейчас, говорят конченные жлобы и гандоны, которые с какого то хрена возомнили себя гурманами и икпердами по вкусам. ты вот кто такой, чтобы определять за других, что им кушать?
а тем более обсирать здесь вкусовые предпочтения всех? может за себя и свой рот только будешь говорить?
 
Как вы такое едите ?
Я не конкретно про тебя, а вообще про всех.
Мягко говоря не очень продукция у них.
Ну если толко из за денег которые они возвращали был смысл это брать.
А какая продукция сейчас норм? Даже дорогая колбаса может не понравиться на вкус. Вкусы у всех разные. Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик.
Я вот люблю ржаной круглый хлеб. Он на треть дешевле столового, у него очень простой состав. Кто-то скажет "фуууу, он же кислый". А мне нравится, и я буду его покупать, даже если кто-то будет косо смотреть))
Помню на каком-то празднике ириски из вазочки с конфетами ела. У меня спросили, зачем я ем ириски, там же есть шоколадные. А я их просто люблю, и тогда мне хотелось именно их, а не шоколадных.
 
,

понимаешь ли Кабан - вот так , как говоришь ты сейчас, говорят конченные жлобы и гандоны, которые с какого то хрена возомнили себя гурманами и икпердами по вкусам. ты вот кто такой, чтобы определять за других, что им кушать?
а тем более обсирать здесь вкусовые предпочтения всех? может за себя и свой рот только будешь говорить?
Кто тебя укусил на новый год? Какой то резкий стал
 
А какая продукция сейчас норм? Даже дорогая колбаса может не понравиться на вкус. Вкусы у всех разные. Одному нравится арбуз, другому — свиной хрящик.
Я вот люблю ржаной круглый хлеб. Он на треть дешевле столового, у него очень простой состав. Кто-то скажет "фуууу, он же кислый". А мне нравится, и я буду его покупать, даже если кто-то будет косо смотреть))
Помню на каком-то празднике ириски из вазочки с конфетами ела. У меня спросили, зачем я ем ириски, там же есть шоколадные. А я их просто люблю, и тогда мне хотелось именно их, а не шоколадных.
Я всегда любил продукцию мясную КМК.
Лично мне она больше всего из мясных нравится.
При одинаковой цене на мясную продукцию я лучше их выберу, чем любой другой фирмы.
Сразу скажу что это мое мнение, чтобы потом некоторых людей не бомбило.:)

Так то нихотел никого обидеть, но чет все начинают в последнее время воспринимать любой пост как личное оскорбление.
 
Последнее редактирование:
Кто тебя укусил на новый год? Какой то резкий стал
да нет, некусаный я))
просто некоторые мущщины здесь начали общаться по типу женщин - хабалок , молоть своим помелом как попало и о чем попало.
видимо привыкли сначала под маминой юбкой сидеть и за языком не следить , а тут добрые тетеньки промолчат и лайкосиками прикроют. вот и строчат разную чушь в паблике и по личкам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу скажу что это мое мнение, чтобы потом некоторых людей не бомбило.:)
ну вот можешь же норм выражать свои мысли, не задевая окружающих.
я вот уважаю твои вкусовые пристрастия, даже без обьяснений почему.
а чтобы меня забомбить тебе еще свой бомбомет отрастить нужно, раза в 3 так))
 
  • Haha
Реакции: J41
ну вот можешь же норм выражать свои мысли, не задевая окружающих.
я вот уважаю твои вкусовые пристрастия, даже без обьяснений почему.
а чтобы меня забомбить тебе еще свой бомбомет отрастить нужно, раза в 3 так))
Уговорил.😁

Тогда скажи за что ты так на меня обиделся еще акции две или три назад ?
Чем я тогда то тебе так насолил ???
 
это лишнее здесь, удоли
 
Уговорил.😁

Тогда скажи за что ты так на меня обиделся еще акции две или три назад ?
Чем я тогда то тебе так насолил ???
Личные отношения нужно выяснять приватно. Зачем всех добровольно-принудительно включать в "базарную склоку"?
 
дымыч топ, сальчичион говно
На святое покусился :eek:
Из очереди на сальчичон вычеркиваем, записываем в очередь на дымыч и на штрафную говяжью царицыно за сальчичонохульство :wink:
 
Никто там не знает, может игра уже сегодня в полночь начнется.
А то скоро разорвём друг друга без купонов.
 
да нет, некусаный я))
просто некоторые мущщины здесь начали общаться по типу женщин - хабалок , молоть своим помелом как попало и о чем попало.
видимо привыкли сначала под маминой юбкой сидеть и за языком не следить , а тут добрые тетеньки промолчат и лайкосиками прикроют. вот и строчат разную чушь в паблике и по личкам.
Да прост тут как бы это было всегда))
А ты только сейчас решил шороху навести))
По мне так тебя ромалена куснула) она все тут расписывала какими должны быть настоящие мущины)
Да ещё и как ты это преподнес) мог ж просто сказать Кабан фильтруй ебало) а ты сразу гандон хуйло))
Странные странности))
Давайте жить дружно)
Хватает тут одного говноеда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.