Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: Катукий и *DIVA*
Товарищи, что сейчас из актуального поабузить по Магниту? С начала января особо не вникал, но видел, что даже какие-то проблемы были с баллами (отбирали и тд). Заранее спасибо за ответ!
 
Напомните пж, как называется приложение для мегафона? И есть ли подобные для других операторов?
 
Судя по всему, только Start нормальный вариант сейчас фарить баллы у Магнита. Такой вопрос, кто им занимается: вы через приложение обязательно делаете (промокод) или есть вариант более простой (и быстрый)?
 
такая приблуда дорогая, и это не приложение.
Мы с вами о разном говорим может. Это приложение, я его даже скачивала посмотреть. Но у меня симок не было, я удалила.
 
  • Wow
Реакции: Anasteisha_kat и Glinka
Мы с вами о разном говорим может. Это приложение, я его даже скачивала посмотреть. Но у меня симок не было, я удалила.
именно для приема смс, знаю, приблуды есть какие-то , вот тема, почитайте: https://mipped.com/f/threads/prijom-sms-s-neskolkix-simkart.93331/
хотела посмотреть как называется, а в поиске наш форум с этой темой на 1 месте))
пысы... если (чему я сильно удивлюсь) есть приложение, то я бы тоже не прочь узнать, что за приложуха :oops:
 
Мы с вами о разном говорим может. Это приложение, я его даже скачивала посмотреть. Но у меня симок не было, я удалила.
Прием смс там убрали. Только звонки остались.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Мы с вами о разном говорим может. Это приложение, я его даже скачивала посмотреть. Но у меня симок не было, я удалила.
и как это приложение будет читать ваши смс-ки с неподключенных симок? Ерунда-же полная,какое-то шпионское приложение получается,и то стоить будет десятки тысяч долларов,причём к каждому оператору-своё нужно. Как вы представляете приложение должно перехватывать смс-ки с симок.которые даже не вставлены в телефон или сим-банк? самый дешёвый сим-банк на алике 30 000 р +16000р доставка- на 256 симок --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 66.jpg
    66.jpg
    736,3 KB · Просмотры: 171
  • 68.jpg
    68.jpg
    338 KB · Просмотры: 100
  • 69.jpg
    69.jpg
    76,9 KB · Просмотры: 180
и как это приложение будет читать ваши смс-ки с неподключенных симок? Ерунда-же полная,какое-то шпионское приложение получается,и то стоить будет десятки тысяч долларов,причём к каждому оператору-своё нужно. Как вы представляете приложение должно перехватывать смс-ки с симок.которые даже не вставлены в телефон или сим-банк? самый дешёвый сим-банк на алике 30 000 р +16000р доставка- на 256 симок --Ссылка удалена--
Крутая штука+)
 
Есть акк магнита Ростовской области с моими 250баллами,которые можно списать ток как я понимаю в Ростовской области, отдам бесплатно, как лучше сделать не знаю кр код вроде как обновляется периодически.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.