Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй через смс добавить)
Номера не мои
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и суть не в том, что нельзя, а в том, что почему так стало, ведь ранее не было такого
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Регаешь акк гугл - добавляет в Гугл пэй - добавляет карту в Гугл пэй - передаешь акк Гугла вместе с картой 🤣
Щас глянул, там кьюар тоже меняется, каждые 5 мин, как в приложении магнит?)
 
Щас глянул, там кьюар тоже меняется, каждые 5 мин, как в приложении магнит?)
Да, и не понятно на хуа cvv 🤷‍♂️
я списывал пол года назад с таких, но они были формата магнит 7005, а щас что-то новое.
Но кто-то писал что у него баллы пиздили через Гугл, должна работать
 
  • Like
Реакции: gopher и Иван765096
Чтобы на кассе применить карту Магнита из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?

И аналогичный вопрос: чтобы на кассе списать баллы с помощью карты из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?
 
Чтобы на кассе применить карту Магнита из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?

И аналогичный вопрос: чтобы на кассе списать баллы с помощью карты из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?
В qr коде зашит номер карты и токен для списания баллов, который постоянно обновляется (каждые 5 минут вроде).
Применить можно для начисления.
Для списания нужен интернет.
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Чтобы на кассе применить карту Магнита из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?

И аналогичный вопрос: чтобы на кассе списать баллы с помощью карты из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?
Начисление - необязательно
Списание - обязательно - QR код динамический!
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Привязать пластик, отправить qr с карты и пароль одариваемому.
да как то заморачиваться не особо охото,кто хочет с Ростова кидайте фотку кр с карты в личку привяжу на карте 250

Народ по винку щас что?естьсмыслего делать,приходят баллы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neosaf
Да и суть не в том, что нельзя, а в том, что почему так стало, ведь ранее не было такого
Скорее всего сейчас так и будет.
Акк без покупок, то ничего за подписки и не придет.
И это я думаю ко всем подпискам относится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ по винку щас что?естьсмыслего делать,приходят баллы?
До 30 января он был.
Поздно уже.
 
Напомните,про винк же пишут что он не начисляет на аки без покупок?
Один свинячий визг ни о чём не говорит
кто-то писал что у него баллы пиздили через Гугл, должна работать
Другим способом списали, по реквизитам пластика
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Gs502 и Иван765096
Чтобы на кассе применить карту Магнита из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?

И аналогичный вопрос: чтобы на кассе списать баллы с помощью карты из мобильного приложения, обязательно наличие включенного интернета в момент показа карты?
У виртуальной карты из приложения qr меняется и без интернета (можете поэксперементировать). Я виртуальной расплачиваюсь и списываю баллы и без интернета.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да как то заморачиваться не особо охото,кто хочет с Ростова кидайте фотку кр с карты в личку привяжу на карте 250

Народ по винку щас что?естьсмыслего делать,приходят баллы?
Привязка пластика к аккаунту по номеру карты, а не по qr коду.
 
Последнее редактирование:
Номера не мои
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и суть не в том, что нельзя, а в том, что почему так стало, ведь ранее не было такого
У меня тоже все новореги не хотели добавлять 3ю физ карту нивкакую, писало ак заблокирован, через день, через 2, была такаяже история, благо сим свои, добавил через смс на все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напомните,про винк же пишут что он не начисляет на аки без покупок?
У меня было на тот момент вроде 7 с покупками, остальные 40 где-то без покупок, на все 7 пришли с покупками, на остальных по 0 +) Пришлось бегать по магазинам и покупки совершать) Но я регал в середине января, короче под последнее начисление попал, за 1 день прорегал )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВИкТор3
У меня тоже все новореги не хотели добавлять 3ю физ карту нивкакую, писало ак заблокирован, через день, через 2, была такаяже история, благо сим свои, добавил через смс на все)
 
  • Like
Реакции: Иван765096 и eggs
К вчерашнему срачу про пивные слипы.
В одном чеке два слипа на пиво, ну и минус баллы кудаже без них.
Считать неохота, но вроде как один слип = одно пиво
IMG_20230205_102927.jpg
 
  • Like
Реакции: eggs и Иван765096
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ни что не мешает), у меня аков не было, я нарегал на все сим, потом покупал карты на все аки частями и добавлял их по 1 каждый день на ак, потом 3ие карты на все не добавлялись, пришлось в модемы симки вставлять и добавлять через смс, знал бы, что так будет, сразу бы через смс добавлял по 3+)
 
Ни что не мешает), у меня аков не было, я нарегал на все сим, потом покупал карты на все аки частями и добавлял их по 1 каждый день на ак, потом 3ие карты на все не добавлялись, пришлось в модемы симки вставлять и добавлять через смс, знал бы, что так будет, сразу бы через смс добавлял по 3+)
Зачем вы их торопитесь добавить не понимаю.
Что то подобное как смотрешка еще неизвестно когда будет.
Как будет, потом и добавите.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Зачем вы их торопитесь добавить не понимаю.
Что то подобное как смотрешка еще неизвестно когда будет.
Как будет, потом и добавите.
Я как узнал про магнит, нарегал аков, на след день карты пошел покупать, за дня 3 на все аки что есть подвязал карты, больше их не покупаю+) Инфу прочитал, да сделал сразу, пускай будут. Щас то уже понятно, что пока смысла нету в этом, т.к. акций может таких не быть. Но я когда карты покупал, смотрешка была по е ссылке и я хотел прорегать, но не успел, как-то так+)
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.