Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тогда бы не было чека, без пруфов это просто слова. Для общего дела не жалко немного монет потратить.
 
А, ну об этом я в курсе. Винк еще в первую волну все получил.
Я думал новое что то придумали.
Банил не Винк,а Премьер, а у нас тут 2 дня на форуме только пиво с симками обсуждают...больше нечего...Кому не актуально-можно 20 страниц пропустить)
 
Тогда бы не было чека, без пруфов это просто слова. Для общего дела не жалко немного монет потратить.
тыц
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тыц
 
тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тыц *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так много вопросов и так мало ответов... Когда цитируешь хайд - тыц не обязателен. Проверено🤣
 
  • Haha
Реакции: J41 и eggs
Ленюсь 20 страниц читать. Если в кратце - симки это от сбера ? А с пивом что за тема? С утра думаю про пивасик с рыбкой ..
 
Ленюсь 20 страниц читать. Если в кратце - симки это от сбера ? А с пивом что за тема? С утра думаю про пивасик с рыбкой ..
Симки от мегафона. Вчера на кассах при покупке спиртного давали бумажные купоны на пиво -30%. Сегодня они тоже действуют. Если повезет, кассиры выдадут.
 
Вчера пробили в один чек две бутылки по слипам.
 
  • Like
Реакции: eggs
Помогите мне😁 получила 5 симок тинькофф. Как настроить их тарифы максимально выгодным образом? Пока получается минимум 49₽/месяц
 
Помогите мне😁 получила 5 симок тинькофф. Как настроить их тарифы максимально выгодным образом? Пока получается минимум 49₽/месяц
Screenshot_2023-02-04-14-52-51-99_73db8dac74589973c9e9a5a189323e97.jpg
 
@eggs лучше б на песке нам написали чего-нибудь, а не вот это вот все.🙂
 
  • Like
Реакции: Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.