Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты им звонил и потом становилось 90 р на балансе? а через чат -6? я через чат делал и тоже - 6 было, потом просил вернуть их(некоторые операторы отказывали)!Только не понимаю как у тебя 90 вышло, тоже хочу!
Просил вернуть что ?
Заемные деньги на баланс или как ?
Или возвращали деньги на баланс ?
Чет я совсем не понял о чем речь
Можно поподробнее про новые симки мегафон
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Можно в салон придти и попробовать закрыть сим мегафон 1
петушня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не будет балоов больше сосите хуй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смортешка через раз придет и то 50 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуесосы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как сосали так и будете дальше сосати
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по устройству вас палят нищеброды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на новый телефон нужно сосать. вот в этом и прикол.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ладно пошел я спать. хуесосы. когда придут шлюхи позовете
Тут многие через антидетект думаю регают с компа) с телефона можно запарится кэш чистить каждый раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты им звонил и потом становилось 90 р на балансе? а через чат -6? я через чат делал и тоже - 6 было, потом просил вернуть их(некоторые операторы отказывали)!Только не понимаю как у тебя 90 вышло, тоже хочу!
Через чат просил и через голосовой вызов, просил поменяйте мне тариф на 5 номерах(оператор сказал, что ограничение у них на 5 номеров за обращение, хз правда или нет)), на переходи на 0 и отключите пожалуйста платную опцию звонки и интернет, т.к. я ей не пользуюсь. Вот у меня на симках со старта было 0 рублей, становилось 90+ после смены через оператора +). Когда просто сам меняю через лк тариф на бесплатных сим, то баланс -6 с копейками становится, а через смену, через оператора 90+. Я в нижнем Новгороде, мб в других городах по другому) Меняю сразу по 5 номеров в одно обращение, жду минут 10 и ещё партию меняю)
 
Последнее редактирование:
Можно в салон придти и попробовать закрыть сим мегафон 1

Тут многие через антидетект думаю регают с компа) с телефона можно запарится кэш чистить каждый раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через чат просил и через голосовой вызов, просил поменяйте мне тариф на 5 номерах(оператор сказал, что ограничение у них на 5 номеров за обращение, хз правда или нет)), на переходи на 0 и отключите пожалуйста платную опцию звонки и интернет, т.к. я ей не пользуюсь. Вот у меня на симках со старта было 0 рублей, становилось 90+ после смены через оператора +). Когда просто сам меняю через лк тариф на бесплатных сим, то баланс -6 с копейками становится, а через смену, через оператора 90+. Я в нижнем Новгороде, мб в других городах по другому) Меняю сразу по 5 номеров в одно обращение, жду минут 10 и ещё партию меняю)
Ну так могло только быть если допустим услуга бабки сожрала и ты компенсацию просил.
А так чтобы услугу отрубить и ещё приплатили - фантастика 😀
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Ребят, извините, не могу разобраться как под спойлер убрать скрины
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так могло только быть если допустим услуга бабки сожрала и ты компенсацию просил.
А так чтобы услугу отрубить и ещё приплатили - фантастика 😀
Да вообще не просил ничего, серьезно само возвращалось ), могу видео сделать в следующий раз, как симки возьму новые )
 
  • Haha
Реакции: Gs502
Можно в салон придти и попробовать закрыть сим мегафон 1

Тут многие через антидетект думаю регают с компа) с телефона можно запарится кэш чистить каждый раз)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через чат просил и через голосовой вызов, просил поменяйте мне тариф на 5 номерах(оператор сказал, что ограничение у них на 5 номеров за обращение, хз правда или нет)), на переходи на 0 и отключите пожалуйста платную опцию звонки и интернет, т.к. я ей не пользуюсь. Вот у меня на симках со старта было 0 рублей, становилось 90+ после смены через оператора +). Когда просто сам меняю через лк тариф на бесплатных сим, то баланс -6 с копейками становится, а через смену, через оператора 90+. Я в нижнем Новгороде, мб в других городах по другому) Меняю сразу по 5 номеров в одно обращение, жду минут 10 и ещё партию меняю)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 571898Посмотреть вложение 571899Посмотреть вложение 571899
А в финансах что?
Большие картинки убирайте под спойлер или вставляйте миниатюру. Здесь написано, как это делать.
 
  • Like
Реакции: Gs502 и Иван765096
Ну так могло только быть если допустим услуга бабки сожрала и ты компенсацию просил.
А так чтобы услугу отрубить и ещё приплатили - фантастика 😀
Сами операторы не вкурсе что так происходит, мб баг какой, я когда по тел звонил, она тоже говорит всм вернуться деньги и тд, поменяла когда, захожу в лк и там 90 + р +)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в финансах что?
Большие картинки убирайте под спойлер или вставляйте миниатюру. Здесь написано, как это делать.
Спасибо, щас прочту, поправлю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если фанты - не интересно
Фанты - это что такое?)
 
Сами операторы не вкурсе что так происходит, мб баг какой, я когда по тел звонил, она тоже говорит всм вернуться деньги и тд, поменяла когда, захожу в лк и там 90 + р +)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, щас прочту, поправлю )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фанты - это что такое?)
Фантики, бонусные рубли
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Фантики, бонусные рубли
А, ну да фанты, но зато не нужно на каждую кидать 7р ну и смена номера и продление сим бесплатно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в финансах что?
Большие картинки убирайте под спойлер или вставляйте миниатюру. Здесь написано, как это делать.
В финансах - 50, -100 рандомно)
 
Написали это баланс моих реальных средств! А не может быть что они предполагают что симка хоть и подарочная, но при закрытии она будет стоить 50 р?(43.7+6.3= как раз 50)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-03-23-43-44-13_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    Screenshot_2023-02-03-23-43-44-13_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    94,1 KB · Просмотры: 109
  • Like
Реакции: Иван765096
Написали это баланс моих реальных средств! А не может быть что они предполагают что симка хоть и подарочная, но при закрытии она будет стоить 50 р?(43.7+6.3= как раз 50)
Завтра схожу попробую закрыть одну симку, напишу как оно)
 
Завтра схожу попробую закрыть одну симку, напишу как оно)
ну ок, только есть ли такие у тебя симки с нулевым балансом и долгом в финансах? если есть пробуй закрыть именно такую
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Ну так могло только быть если допустим услуга бабки сожрала и ты компенсацию просил.
А так чтобы услугу отрубить и ещё приплатили - фантастика 😀
Тут другое прикольно.
При активации симки деньги на баланс зачисляют.
А если сам делаешь то ничего не зачисляют, а еще и в финансах минус.
Волшебстово однако o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написали это баланс моих реальных средств! А не может быть что они предполагают что симка хоть и подарочная, но при закрытии она будет стоить 50 р?(43.7+6.3= как раз 50)
Да они там такую пургу метут.
Один одно, другой другое говорит.
 
Ну вот как это понимать? Я лично так и не понял откуда минус 47 р,
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-04-00-17-01-38_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    Screenshot_2023-02-04-00-17-01-38_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    114,7 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_2023-02-04-00-17-10-35_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    Screenshot_2023-02-04-00-17-10-35_7cb6b4aa6e0d602cb6885ab663362750.jpg
    148,7 KB · Просмотры: 89
  • Haha
Реакции: Gs502
Да уж, от такого тухлового обсуждения, даже я приуныл, третий день трется базар вокзал за несколько рублей от Мегафона))
Даже с баллами как то с огоньком было)) Поскорее бы игра)

Кто делает пятерочку, у всех лк x5 сдох?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
ну ок, только есть ли такие у тебя симки с нулевым балансом и долгом в финансах? если есть пробуй закрыть именно такую
У меня все 90+ баланс после смены тарифа, ток такие все(
 
У меня все 90+ баланс после смены тарифа, ток такие все(
пробуй такую тогда, вдруг они с минусом в финансах не закроют!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
третий день трется базар вокзал за несколько рублей от Мегафона))
не несколько а 50 р в минусе а у кого то и 100! А с учетом что у многих по 10-20 и более сим то получается не мало!И писали вроде что при пополнении баланса, деньги идут в погашение этого долга, а не на сам баланс где 0
 
  • Like
Реакции: Иван765096
пробуй такую тогда, вдруг они с минусом в финансах не закроют!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не несколько а 50 р в минусе а у кого то и 100! А с учетом что у многих по 10-20 и более сим то получается не мало!И писали вроде что при пополнении баланса, деньги идут в погашение этого долга, а не на сам баланс где 0
Если они нужны для приема смс, вроде особо роли то не играет, минус или плюс
 
  • Like
Реакции: Иван765096
  • Like
Реакции: Иван765096
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.