Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там непонятки со счётом изначально сейчас по новым правилам выходят, поэтому, чтобы проверить, кидают по 1 рублю сами операторы, чтоб клиент мог пользоваться тарифом ПРОМО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну да,+1р кинули на пустую симку,когда выпускали,потом +100 р кинули при активации и сразу -100 списали и -1 р,потом при переходе ещё + 100 добавили)
 
  • Like
Реакции: Иван765096
ну да,+1р кинули на пустую симку,когда выпускали,потом +100 р кинули при активации и сразу -100 списали и -1 р,потом при переходе ещё + 100 добавили)
Не, у меня долг не -100р, а -99р и после обнуления , у меня будет на балансе 1 рубль! А 1 рубль на балансе, через 90 дней, говорит о том, что ты платежеспособный клиент! Я не буду развивать всё это в теме под названием- Абуз Мегафона на 1 рубль, все и так уже поняли что надо сделать, чтобы с 1 рублем на счете тебя не заблокировали, как тех, у кого на счете 0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иван765096
Не, у меня долг не -100р, а -99р и после обнуления , у меня будет на балансе 1 рубль! А 1 рубль на балансе, через 90 дней, говорит о том, что ты платежеспособный клиент!
После какого обнуления? Там в финансах -100 вроде просто значит,что ты должен им задонатить на телефон свою соточку,после этого вроде будет обнуление,и всё,что выше 100 ты задонатил-можешь выводить или переводить, а первую сотку свою только на связь можно тратить. Ну а не задонатишь-никто с тебя -100 долга не потребует...Если пополнишь на 10р телефон-на счету +10 добавится,а в финансах -90 будет.Вроде так.
 
  • Like
Реакции: Иван765096
После какого обнуления? Там в финансах -100 вроде просто значит,что ты должен им задонатить на телефон свою соточку,после этого вроде будет обнуление,и всё,что выше 100 ты задонатил-можешь выводить или переводить, а первую сотку свою только на связь можно тратить. Ну а не задонатишь-никто с тебя -100 долга не потребует...
 
Последнее редактирование:
Форумчане, а через сколько баллы с акка списываются, если акком не пользоваться? Через полгода, год?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Ого а че вы тут за симки трёте где оформить можно халяву? Хотелось бы взять штук 100 халявных симок
 
  • Like
Реакции: Иван765096
  • Like
Реакции: Иван765096
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
блин я такой старый что не понимаю как эти есим работают как их менять и тд для меня проще физические симки которые в лотки вставляешь и все:D
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Форумчане, а через сколько баллы с акка списываются, если акком не пользоваться? Через полгода, год?
Срок действия бонусов равен 12 месяцам с момента их начисления.
Если в течение года вы не совершаете покупок, карта прекращает действие, бонусы списываются и не подлежат восстановлению.
 
  • Like
Реакции: Иван765096 и Kil.a2
блин я такой старый что не понимаю как эти есим работают как их менять и тд для меня проще физические симки которые в лотки вставляешь и все:D
Вроде про 25 лет речь была, а с волосами все плохо, про есим не в курсе. Непорядок 😬
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Иван765096 и Glinka
блин я такой старый что не понимаю как эти есим работают как их менять и тд для меня проще физические симки которые в лотки вставляешь и все:D
Там можно выбрать физ симку)
 
  • Like
Реакции: Иван765096 и Qwer 45
  • Like
Реакции: Иван765096
ну а продлевать как их? на каждую по 50-100 класть что бы перебить этот долг?
Достаточно даже входящего звонка раз в 90 дней, и можно и нечего не тратить. Будет жить и с минусом в финансах, главное основной баланс больше 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так они не просят её вносить и в минус они не уходят, по типу т2. Жаль оживлять надо раз в 60 дней
 
Последнее редактирование:
Ну ты да, был лидером той гонки!)
А где @Иглесиас?
Там тоже месть магнита должна была быть страшной а этом случае)))))
А, ещё @Wowman как дела с акками?
Дел очень много, некогда пока тусоваться в этой веселой компании, еще не время, но уже скоро.
В кратце, в чем состоит месть, и как ее распознать?
 
  • Like
Реакции: senderik и Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.