Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Иван765096
по типу платное действие? ну может и так, тогда это даже лучше
Да, именно так, есть симки годами в минусе торчат, просто бросаю пару рублей раз в 2 месяца. Другое дело если подвернется возможность какого либо пополнения симки и надо будет выводить, тогда роль сыграет конечно
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Да, именно так, есть симки годами в минусе торчат, просто бросаю пару рублей раз в 2 месяца. Другое дело если подвернется возможность какого либо пополнения симки и надо будет выводить, тогда роль сыграет конечно
Ну вот тогда в плане вывода если только суетится
Ну получается тогда что эту симку мы покупаем за 50-100 р только как бы в долг,
 
  • Like
Реакции: Иван765096 и nanoge
Да уж, от такого тухлового обсуждения, даже я приуныл, третий день трется базар вокзал за несколько рублей от Мегафона))
Даже с баллами как то с огоньком было)) Поскорее бы игра)

Кто делает пятерочку, у всех лк x5 сдох?
В каком смысле сдох?
 
  • Like
Реакции: Иван765096

Вложения

  • Скриншот 04-02-2023 005741.jpg
    Скриншот 04-02-2023 005741.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Иван765096
Взяла сим мегафон, на акке магнита есть покупки до сентября, пластик привязан, но баллов 0, магнитиков 0. Покупки были с начислением баллов. Закончено начисление 1 магнитика. Странный акк, почему 0 баланс? Списаний и переносов баллов нет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Позвонил таки, сказали старый счет закрыть и новый открыли.
Бонусы должны переслать в течении 14 дней на новый с этим же номером мобилы.
Как же геморно с этим магнитом.
Господи за что мне такое наказание, и вроде не грешил в последнее время :recourse:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну вот тогда в плане вывода если только суетится
Ну получается тогда что эту симку мы покупаем за 50-100 р только как бы в долг,
Не шуми, а то завтра еще накинут 500хатку долга. Работать надо, а не ныть, и всё у нас будет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Иван765096
У тебя под первым спойлером твой номер телефона?)))
может лучше его убрать
Угу, ) это не о
У тебя под первым спойлером твой номер телефона?)))
Угу), да думаю ничего страшного, я ей что, для приема смс пользуюсь же, в модеме)
 
  • Like
Реакции: olya57 и gopher
Угу, ) это не о
Угу), да думаю ничего страшного, я ей что, для приема смс пользуюсь же, в модеме)
Щас мы тебе бомбер включим, будешь до утра СМС из продуктовых магазинов читать)) Зачем свои персональные данные не шифруешь? Сейчас расскажу случай недавний) Общался с поддержкой Россельхозбанка и так им обращение видно составлять не захотелось, что оператор в 3 часа ночи бомбер на привязанный к акку телефонный номер включил. Вот как это нормально вообще быть может? Так что, Иван, будь повнимательнее
 
Последнее редактирование:
Щас мы тебе бомбер включим, будешь до утра СМС из продуктовых магазинов читать)) Зачем свои персональные данные не шифруешь? Сейчас расскажу случай недавний) Общался с поддержкой Россельхозбанка и так им обращение видно составлять не захотелось, что оператор в 3 часа ночи бомбер на привязанный к акку телефонный номер включил. Вот как это нормально вообще быть может? Так что, Иван, будь повнимательнее
Хорошо что не днем было, мог и бомбер со звонками включить))
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Хорошо что не днем было, мог и бомбер со звонками включить))
Возможно его в предыдущем месяце премии лишили, поэтому у него денег не хватило на бомбер со звонками, но в целом весело было на эти крики души оператора банка смотрел
 
Возможно его в предыдущем месяце премии лишили, поэтому у него денег не хватило на бомбер со звонками, но в целом весело было на эти крики души оператора банка смотрел
У меня вообще, в жизни принцип простой, вижу какой то номер, сразу кидаю бомбер не разбираясь)
 
Удалил скрины, спс )) щас почитаю за бомберы +))))
 
  • Like
Реакции: gopher
Удалил скрины, спс )) щас почитаю за бомберы +))))
Сегодня ты скринишь свой номер в чат, а завтра СМСки из НАТО может прилетят?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иван765096
Последнее редактирование:
по симкам *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне сами операторы кинули по рублю на счет. СПАСИБО ТРУЖЕНИКАМ МЕГАФОНА, НЕ БРОСАЮТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ, ПОДАЮТ ПО 1 РУБ НА СЧЁТ!
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Они сами толком ничего не знают,я сам разобрался . На этом номере на счету+100,в финансах -100,что по фиг,если не выводить . 18 января подключил,а 21 перешёл на новый,а рубль вообще не мой)
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-04-02-58-47-014_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2023-02-04-02-58-47-014_ru.megafon.mlk.jpg
    59,3 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_2023-02-04-02-58-38-909_ru.megafon.mlk.jpg
    Screenshot_2023-02-04-02-58-38-909_ru.megafon.mlk.jpg
    48,2 KB · Просмотры: 85
  • Like
Реакции: Иван765096
Они сами толком ничего не знают,я разобрался . На этом номере на счету+100,в финансах -100,что по фиг,если не выводить
там непонятки со счётом изначально сейчас по новым правилам выходят, поэтому, чтобы проверить, кидают по 1 рублю сами операторы, чтоб клиент мог пользоваться тарифом ПРОМО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.