Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Щас знакомый с Мегафона ответил, говорит не нужно будет платить тот минус , что в финансах нарисован, при закрытии сим )
Ну мне в чате говорят другое.
Сказали хрен тебе счет не закроем, пока не заплатишь долг.
 
Вот жеж, одни баллы забанят, другие говорят, что в долгах 😬😬😬
И самое главное никто об этом и не знает.
Уже с лета этот финансовый долг придумали.
Надо просто пополнить на эту сумму баланс симки и потом можно потратить эти деньги куда угодно можно.
Однако как то не очень, эти ж падлы не говорили нам ни о чем.
А сейчас этот финансовый долг на новых симках уже по 100 идет.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: *DIVA*
Ну мне в чате говорят другое.
Сказали хрен тебе счет не закроем, пока не заплатишь долг.
Возможно они сказать хотели.
Взял симку - на себя долг повесил, МФО Мегафон.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Кабан43
Взяла сим мегафон, на акке магнита есть покупки до сентября, пластик привязан, но баллов 0, магнитиков 0. Покупки были с начислением баллов. Закончено начисление 1 магнитика. Странный акк, почему 0 баланс? Списаний и переносов баллов нет
 
Взяла сим мегафон, на акке магнита есть покупки до сентября, пластик привязан, но баллов 0, магнитиков 0. Покупки были с начислением баллов. Закончено начисление 1 магнитика. Странный акк, почему 0 баланс? Списаний и переносов баллов нет
Наверно акку пиписька, но это не точно.
У меня тоже симка есть.
Покупки хз где на 1569
Прочие начисления +100 руб
Моя покупка на 1579
Затем моя покупка 26 руб
Опять купил я на 26 руб.
Вроде как и перебил покупками, и по датам несколько дней выждал, а все равно хрен спишешь с карты.
Звонить смысла нету магнит, надо номер менять на симке.
Пипец 😥
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Наверно акку пиписька, но это не точно.
У меня тоже симка есть.
Покупки хз где на 1569
Прочие начисления +100 руб
Моя покупка на 1579
Затем моя покупка 26 руб
Опять купил я на 26 руб.
Вроде как и перебил покупками, и по датам несколько дней выждал, а все равно хрен спишешь с карты.
Звонить смысла нету магнит, надо номер менять на симке.
Пипец 😥
Почему хз где? Покупки есть в истории? Открыть покупку, в самом низу адрес магазина будет.
 
Почему хз где? Покупки есть в истории? Открыть покупку, в самом низу адрес магазина будет.
Да я так написал.
Просто по итогу вроде как все правильно сделал и акк на мой регион должен навостриться.
А эта собака 🐕‍🦺 злая все равно в лес смотрит.
 
Взяла сим мегафон, на акке магнита есть покупки до сентября, пластик привязан, но баллов 0, магнитиков 0. Покупки были с начислением баллов. Закончено начисление 1 магнитика. Странный акк, почему 0 баланс? Списаний и переносов баллов нет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверно акку пиписька, но это не точно.
У меня тоже симка есть.
Покупки хз где на 1569
Прочие начисления +100 руб
Моя покупка на 1579
Затем моя покупка 26 руб
Опять купил я на 26 руб.
Вроде как и перебил покупками, и по датам несколько дней выждал, а все равно хрен спишешь с карты.
Звонить смысла нету магнит, надо номер менять на симке.
Пипец 😥
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Взяла сим мегафон, на акке магнита есть покупки до сентября, пластик привязан, но баллов 0, магнитиков 0. Покупки были с начислением баллов. Закончено начисление 1 магнитика. Странный акк, почему 0 баланс? Списаний и переносов баллов нет
Да всё просто с этим аккаунтом. У меня личные есть такие. В приложении просто не ставят год. Потому сентябрь этот может быть любого года, с момента появления карт Магнита. Потому и по нулям всё. Сгорело давно.
 
  • Like
Реакции: ElenaS
Наверно акку пиписька, но это не точно.
У меня тоже симка есть.
Покупки хз где на 1569
Прочие начисления +100 руб
Моя покупка на 1579
Затем моя покупка 26 руб
Опять купил я на 26 руб.
Вроде как и перебил покупками, и по датам несколько дней выждал, а все равно хрен спишешь с карты.
Звонить смысла нету магнит, надо номер менять на симке.
Пипец 😥
звони в поддержку, у меня ак с начисленными 300 не списывает, покупок несколько, остопиздело это, звоню на горячку, что за фигня, там парень щас, что-то там сделал и сказал завтра попробовать, если че звонить снова. Захожу снова в приложуху там карта, которая была, стала не активна, подвязана другая и активная (Он походу подвязал, я не уточнял, так как он про это не говорил), на следующий день с новой картой все списалось
 
Последнее редактирование:
звони в поддержку, у меня ак с начисленными 300 не списывает, покупок несколько, остопиздело это, звоню на горячку, что за фигня, там парень щас, что-то там сделал и сказал завтра попробовать, если че звонить снова. Захожу снова в приложуху там карта, которая была, стала не активна, подвязана другая и активная (Он походу подвязал, я не уточнял, так как он про это не говорил), на следующий день с новой картой все списалось
Позвонил таки, сказали старый счет закрыть и новый открыли.
Бонусы должны переслать в течении 14 дней на новый с этим же номером мобилы.
Как же геморно с этим магнитом.
Господи за что мне такое наказание, и вроде не грешил в последнее время :recourse:
 
  • Haha
Реакции: Kil.a2
Позвонил таки, сказали старый счет закрыть и новый открыли.
Бонусы должны прислать в течении 14 дней
Как же геморно с этим магнитом.
Господи за что мне такое наказание, и вроде не грешил в последнее время :recourse:
Да ладно, ну что ты, отпускаю, все хорошо будет
 
Позвонил таки, сказали старый счет закрыть и новый открыли.
Бонусы должны переслать в течении 14 дней на новый с этим же номером мобилы.
Как же геморно с этим магнитом.
Господи за что мне такое наказание, и вроде не грешил в последнее время :recourse:
Да мы все (или большинство) что-то в филейной части зебры подзастряли. Хочется уже хороших новостей.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Данка
пряник, ну, это же глупо.
хотя фристайл
 
Вчера брал, 0 на счету было, через поддержку менял на переходи на 0 с отключением платной услуги, становилось 90+р, если сам менял в лк, то -6 р так и оставалось)
ты им звонил и потом становилось 90 р на балансе? а через чат -6? я через чат делал и тоже - 6 было, потом просил вернуть их(некоторые операторы отказывали)!Только не понимаю как у тебя 90 вышло, тоже хочу!
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.