Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Антонина55555
Выдали промо 400/200 в Деливери, никакие новые карты не проходят оплату. Пробовала в авиа, не помогло. Зайти через браузер, естественно не смогу, номер виртуальный. А извинительный действует только на этот номер.
Кто-то сталкивался, как обходили?
 
Используйте виртуальные карты Тинькофф и Юмани.
У меня в Тинькофф виртуалки внезапно сдулись -- не получалось их делать, в ТП сказали, что теперь не больше 5 виртуалок в месяц (на 1 счёт видимо). И не понятно, это лично меня так ограничили или всех?..
 
У меня в Тинькофф виртуалки внезапно сдулись -- не получалось их делать, в ТП сказали, что теперь не больше 5 виртуалок в месяц (на 1 счёт видимо). И не понятно, это лично меня так ограничили или всех?..
Пробовали перевыпускать виртуалки?
 
Сегодня обнаружил, что все пять моих банковских карт внесены в чёрный список Delivery club, а без промокода заказывать у них не интересно.
А что можно на разные акки использовать одни и те же карты было ? Я думал всегда новый акк - новая карта
 
Сегодня увидел при попытке зайти на сайт smshub.org объявление о том, что сайт заблокирован на территории РФ по решению Железнодорожного районного суда г. Новосибирска №2а-1011/22 от 10.03.2022г.

Screenshot_2022-04-02-13-43-29-45_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите люди добрые как спрятать изображение под спойлер?
 
Последнее редактирование:
Сегодня увидел при попытке зайти на сайт smshub.org объявление о том, что сайт заблокирован на территории РФ по решению Железнодорожного районного суда г. Новосибирска №2а-1011/22 от 10.03.2022г.
Посмотреть вложение 443759
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите люди добрые как спрятать изображение под спойлер?
Это только начало, по новым законам скоро виртуальных номеров практически не будет
 
Почему за них взялись именно в данный момент? Что изменилось?
Весь последний год ими занимались как и с кошельками Киви и Яндекс, наверно хотят чтобы было меньше анонимности и легче было контролировать людей
 
У вас работает 400/1200 деливери?
 
Почему за них взялись именно в данный момент? Что изменилось?
Этими сервисами не только абузеры пользуются, это несет опасность и власти в целом. Анонимность для власти опасна в любом ее проявлении. Поэтому не стоит судить только с гражданской точки зрения.
 
Может кто нить по самокату написать какие есть промокоды?
не новый пользователь
 
Не пользовалась впн до этого. Народ, подскажите, какой лучше и как им пользоваться .Деньги на hub остались, надо их хоть доиспользовать что ли.
 
Подскажите люди добрые как спрятать изображение под спойлер?
Между тегами SPOILER в квадратных скобках пишешь текст или вставляешь картинку
Код:
[SPOILER]Текст или картинка здесь[/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Не пользовалась впн до этого. Народ, подскажите, какой лучше и как им пользоваться .Деньги на hub остались, надо их хоть доиспользовать что ли.
С мобилы все легко обходится и впн не нужен.
Я пользуюсь браузером опера в телефоне, как в других сделать и будет ли это работать не знаю.
Заходим в настройки опера>включаем экономия трафика и все.
Заходим в свой любимый smshab.org и пользуемся как обычно.

Объяснять как это работает и почему это так работает смысла нет.


По поводу какой лучше.
В принципе любой пойдет и даже бесплатный.
Поисчите вроде даже до сих пор по 30гигов видскрайб на месяц дают на целый год. Где то тема на мипеде есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.