Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 января - магнит нас балует смотрешка, старт, винк
25 января - э верните баллы
 
А уж мы то как без тебя…
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Подождите, сейчас как насыпет нам 100500 премьера с 8 февраля. Чтобы особо жадных забанить. Многие все равно начнут регать
 
вообще жалко конечно если тема затухнет. я почти с вами сроднился уже. иногда вижу по ночам. иногда просыпаюсь в холодном поту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и ни когда не возникнет подозрения от завистливых кассирш
Да, кассирш ничуть не напрягают несчастные 200-250 баллов на аккаунте. В этом тоже плюс.
 
  • Like
Реакции: Gala5 и eggs
Wink не проверяли? Промики так и не открываются?
 
Да, кассирш ничуть не напрягают несчастные 200-250 баллов на аккаунте. В этом тоже плюс.
Кстати ни разу не сталкивался с вопросами и любой другой обратной связью от кассирш по поводу количества баллов на акке, хотя набрать условную тысячу баллов покупками - анрил.
 
Кстати ни разу не сталкивался с вопросами и любой другой обратной связью от кассирш по поводу количества баллов на акке, хотя набрать условную тысячу баллов покупками - анрил.
У меня спрашивали с ехидной улыбочкой «долго копили?»😏
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Кстати ни разу не сталкивался с вопросами и любой другой обратной связью от кассирш по поводу количества баллов на акке, хотя набрать условную тысячу баллов покупками - анрил.
Мне тоже ни разу не задавали вопросов по количеству баллов. Когда после Премьеров было и по 1000 б на аккаунте. И действительно, набрать нужных товаров в Магните сразу на 2 т - вообще не реально. С учётом имеющихся запасов в кладовой. И особенно с учётом того, что алкоголь мы вообще не употребляем и не любим всякие сладости
 
  • Like
Реакции: Gala5
Кстати ни разу не сталкивался с вопросами и любой другой обратной связью от кассирш по поводу количества баллов на акке, хотя набрать условную тысячу баллов покупками - анрил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.