Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аккумулируя максимум бонусов на минимуме акков.
Так люди получили те-же самые проблемы и с одной картой и со всего 100 баллами на борту. Сравниваете, мягкое, с тёплым же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как говорят, это дело добровольное, что-то делать со своим акком. Но то что иметь много баллов на акке, лучше чем мало, даже не спорьте. Сотня баллов всегда, априори, меньше тысячи😉
 
  • Haha
Реакции: eggs
Так люди получили те-же самые проблемы и с одной картой и со всего 100 баллами на борту. Сравниваете, мягкое, с тёплым же.
так, теперь видимо с леной общаемся))
обьясняю еще раз - у лены есть 1 (один) акк с 100 - 5к бонусов на борту, его забанили. у лены в итоге хрен на полке.
- у лены есть 5 (пять) акков с 100 - 1к бонусов , из них забанили 1 (один) акк. у лены в итоге осталось 4 (четыре) акка со100-4к бонусов.
мягкое осталось у лены в первом, ее любимом варианте, а во втором варике лена шопится в теплом м@гните.
 
  • Like
Реакции: jgrdlgrd, Shiokko и J41
так, теперь видимо с леной общаемся))
обьясняю еще раз - у лены есть 1 (один) акк с 100 - 5к бонусов на борту, его забанили. у лены в итоге хрен на полке.
- у лены есть 5 (пять) акков с 100 - 1к бонусов , из них забанили 1 (один) акк. у лены в итоге осталось 100-4к бонусов.
мягкое осталось у лены в первом, ее любимом варианте, а во втором варике лена шопится в теплом м@гните.
Итог, у вас куча акков с сотней на борту. А их взяли и забрали. А тут писали, что отбирали даже где одна карта, и всего сотня баллов. Итог, у вас куча акков, а баллов, даже с несчастной ОДНОЙ картой, зеро😉😉😉.
Просто все когда то может закончится, к этому надо быть готовым. Вы сейчас топите за одну карту на акке, забывая, что даже эти крохи орги могут в результате забрать.
Так что одна карта на акке, не панацея же, я вот о чем.
А ваш совет, имеет место быть конечно, но напоминает бабушкины советы, каждую денежку в отдельный карманчик, чтоб все не украли сразу. Только бабушка забыла, что могут не по карманчикам шарить воры, а снять ВСЮ одежку воры(это аналогия)
 
так, теперь видимо с леной общаемся))
обьясняю еще раз - у лены есть 1 (один) акк с 100 - 5к бонусов на борту, его забанили. у лены в итоге хрен на полке.
- у лены есть 5 (пять) акков с 100 - 1к бонусов , из них забанили 1 (один) акк. у лены в итоге осталось 4 (четыре) акка со100-4к бонусов.
мягкое осталось у лены в первом, ее любимом варианте, а во втором варике лена шопится в теплом м@гните.
Да на самом деле все варианты хороши. Там где много баллов скорей всего там были акции всякие банковские, где сразу много баллов прилетало. На них надо было ниче не лепить больше. Ну и иметь много маленьких. Конкретно у @Romalena880, я так думаю, там полно и с большим кол-ом баллов и с небольшим.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Итог, у вас куча акков с сотней на борту. А их взяли и забрали. А тут писали, что отбирали даже где одна карта, и всего сотня баллов. Итог, у вас куча акков, а баллов, даже с несчастной ОДНОЙ картой, зеро😉😉😉.
Просто все когда то может закончится, к этому надо быть готовым. Вы сейчас топите за одну карту на акке, забывая, что даже эти крохи орги могут в результате забрать.
Так что одна карта на акке, не панацея же, я вот о чем
да причем здесь одна карта, где я пишу про это? откуда вы это взяли?
я говорю и говорил ранее о том, что количество карт на акке не важно, хотя тех 5ти, что можно сделать беспроблемно вполне достаточно. и даже неважно сколько бонусов вы успели сделать на одном акке. самое главное чтобы этих акков было как можно больше, тогда вероятность бана всех ваших бонусов пропорционально уменьшается.
 
так ты же дядя и писал, что нужно иметь только свои симки. теперь когда их побанили это тоже очень весело звучит. сиди теперь с ними и вместо радио используй))
ну да и про свои симки писал. в чем противоречие? кстати у меня ничего не побанили, наоборот только приход был. я же скрины выкладывал.
 
так ты же дядя и писал, что нужно иметь только свои симки. теперь когда их побанили это тоже очень весело звучит. сиди теперь с ними и вместо радио используй))
Можно номера поменять, как вариант или в Мегафоне бесплатно взять, 5 симок в сутки в каждом салоне)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно ещё 50 на 50 делать, на половине по макс абузить, а на другой, например нет)
 
  • Like
Реакции: eggs
да причем здесь одна карта, где я пишу про это? откуда вы это взяли?
я говорю и говорил ранее о том, что количество карт на акке не важно, хотя тех 5ти, что можно сделать беспроблемно вполне достаточно. и даже неважно сколько бонусов вы успели сделать на одном акке. самое главное чтобы этих акков было как можно больше, тогда вероятность бана всех ваших бонусов пропорционально уменьшается.
Видите ли, в связи с неадекватным поведением магнита, и их непонятным рандомом баллов,и акков, даже количество акков, НЕ ГАРАНТИРУЕТ, что они все в бан не попадут. Вот речь о чем же.
Что касается именно меня, то мне моих 314 акков, более чем достаточно, с головою. Куда же их ещё больше то делать? На эти то время тьма уходит
 
  • Like
Реакции: *DIVA*
ну вот видишь. значит самое главное нужно узнать причину бана чтобы этого не повторилось, а не способы иметь аккаунты. в этом и есть противоречия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за бесплатно? пока что нигде не стречал такого. а это все равно траты. тем более увести сейчас акк намного сложнее на виртуалке
Да, я когда мимо прохожу, спрашиваю всегда есть ли у них бесплатные сим, если есть , 5 штук оформляю и иду дальше ))
 
  • Like
Реакции: eggs
Видите ли, в связи с неадекватным поведением магнита, и их непонятным рандомом баллов,и акков, даже количество акков, НЕ ГАРАНТИРУЕТ, что они все в бан не попадут. Вот речь о чем же.
Что касается именно меня, то мне моих 314 акков, более чем достаточно, с головою. Куда же их ещё больше то делать? На эти то время тьма уходит
гы гы
так зачем же вы тогда наделали эти 314 акков, если нужно по вашему феншую сделать всего несколько и долбить на них бонусы? сами акков нарегили, как я и рекомендую ( как раз из за возможного неадекватного поведение м@гнита), а потом начинаете здесь доказывать что много акков это хрень.
и похоже это уже рома пишет))
 
  • Like
Реакции: Gala5, J41 и Hulio
И насчёт количества карт на акке, я все равно свое мнение не меняю. Мне лучше иметь на акке 10-12 карт, и снять по полной с них(как было и с хофом и со смотрешкою) , если судьба благосклонна, чем иметь минимум, и огромное количество акков, которые в итоге магнит может обнулить в любой момент.
Если делать какое то дело, то надо делать хорошо, или вообще не браться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если нужно по вашему феншую сделать всего несколько и долбить на них бонусы
Я говорила, что на каждый имеющийся акк, надо делать как можно больше карт. За минимум аккаунтов я не говорила. Допустим, у вас есть всего 3 симки. И лучше иметь же на каждом из 3 акков по 10-12 карт, чем по 5. Ну реально же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И главное, политика магнита настоль неадекватна, что можно иметь один аккаунт, с 12 картами, и он будет живее живых, чем 12 акков, с минимумом карт, и которые все в бане будут. Политика банов непонятна, и на данный момент неадеквата, поэтому хоть сколько акков имей, гарантии нет, что не улетят
 
Последнее редактирование:
И насчёт количества карт на акке, я все равно свое мнение не меняю. Мне лучше иметь на акке 10-12 карт, и снять по полной с них(как было и с хофом и со смотрешкою) , если судьба благосклонна, чем иметь минимум, и огромное количество акков, которые в итоге магнит может обнулить в любой момент.
Если делать какое то дело, то надо делать хорошо, или вообще не браться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я говорила, что на каждый имеющийся акк, надо делать как можно больше карт. За минимум я не говорила. Допустим, у вас есть всего 3 симки. И лучше иметь же на каждом из 3 акков по 10-12 карт, чем по 5. Ну реально же
причем здесь количество карт, зачем вы опять на карты переводите?
аккаунт могут забанить и с 1 и с 10 картами, только в итоге потеряете разные суммы.
еще раз, наверное уже последний)) раз говорю - дело в количестве акков, а сколько вы умудритесь прилепить к ним карт и набить бонусов уже вторично. вы пишете что есть допустим 3 симки, а нужно к примеру 23. тогда вероятность бана ВСЕХ симок гораздо меньше. тем более, что ни у кого не побанили все акки, банится какой то процент из общего количества и тут больше потеряет тот, у кого меньше акков..
да, и пожалуйста не нужно постфактум редактировать свои ранние сообщения - в итоге ответы оппонента на них могут выглядеть неточными или неполными.
 
  • Like
Реакции: pepel и J41
  • Haha
Реакции: *DIVA*
@kerazar а где был выигрыш 20000, тот не тронули???
 
  • Wow
Реакции: kerazar
Ну даете
прилепить к ним карт и набить бонусов уже вторично.
Ведь сыр да бор из за чего, из за того чтобы максимум баллов получить с акка, а сейчас пишите что это вторично. 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Ну даете

Ведь сыр да бор из за чего, из за того чтобы максимум баллов получить с акка, а сейчас пишите что это вторично. 🤣🤣🤣🤣🤣*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот только не нада опять все перекручивать.
разговор изначально идет про БАН акков и не важно сколько на нем баллов, это вы уже увели в сторону количества баллов и карт.
я говорю не про исправление Т9, а когда вы постфактум дописываете целые предложения. конечно это ваше право, но я обьяснил как это иногда выглядит.
ну а насчет ромы и лены ходят упорные слухи, что это вы на пару с мужем сидите на одной реге, я таких совместных акков за более 20 лет в интернете встречал много. в этом нет ничего плохого, но и хорошего тоже). а если это не так, то и ладно.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и J41
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.