Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И почему не стоит оформлять бесплатные симки? О чем мы не в курсе?
 
1675063254091.png
 
И почему не стоит оформлять бесплатные симки? О чем мы не в курсе?
В цвете последних событий, даже и не знаю есть ли польза от реальных симок.
Вот забанили мне акк с симкой, и в кое место мне ее засунуть сейчас ??
Восстановить счет с забаненым номером в магните не удастся, хотя тупая поддержка говорит обратное.
Ну да типо под фикс-прайс и смм можно, но там по 20 акков максимум надо. Там же дальше брать нечего.
А еще гемор с продлением симок, ну да в мегафаке вроде как удобно.
 
к 23 февраля намечается игра какая?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Glinka и tanik
Мне вот, например, реально лениво какие-то манипуляции по привязкам к аккаунтам физ.карт делать. Куда проще просто зарегать аккаунт Магнита и накинуть на него по одной подписке каждого вида. Если на 100 аккаунтах будет по 200-300 баллов, то это уже как минимум 20 тыс. баллов. В Магните не затариваюсь в промышленных масштабах. По моим расчетам даже этих 20 тыс баллов мне хватит минимум на пол года.
 
Мне вот, например, реально лениво какие-то манипуляции по привязкам к аккаунтам физ.карт делать. Куда проще просто зарегать аккаунт Магнита и накинуть на него по одной подписке каждого вида. Если на 100 аккаунтах будет по 200-300 баллов, то это уже как минимум 20 тыс. баллов. В Магните не затариваюсь в промышленных масштабах. По моим расчетам даже этих 20 тыс баллов мне хватит минимум на пол года.
хорошо вам
 
  • Haha
Реакции: Кабан43 и kerazar
Хотел основу восстановить. Но из-за кобренд карты тинькоф не могут удалить мой старый счет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть какая инфа? мб линк на будущую игру? где вообще узнать можно подробнее?
Числа 7 может появится подробная инфа
 
  • Like
Реакции: kerazar
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты ошибаешься, поверь на слово
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Haha
Реакции: kerazar
Мне гораздо больше нравятся в обслуживании симки Теле2. Для продления их жизни достаточно раз в 3,5 месяца закинуть на каждую по 1 коп
 
Если магнит будет так банить акки.
То смысла в физических симках не будет.
Просче на виртуалки лепит.
Никогда не пользовалась вирт.номерами. Кроме того, я же не только для Магнита их использую. Даже если и забанит Магнит аккаунты. По фиг. Новые создам. Запас симок имеется)
 
  • Like
Реакции: eggs и kerazar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.