Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WINK открывается у кого-то промики, или свернули раздачу (техошибка). Вроде бы по 30 включительно было.
 
кстати да. а ни кто не задумывался, может это все же "пластик" виноват. есть у кого акки забаненные, где не было привязано пластиковой карты. а то даже и посмотреть нечего. у меня все без нее.
нет, не пластик виноват. Хоть пластик, хоть виртуалка всё равно скрытый блок на списание.
Дело в подписках, например Satfanat умолял ему поверить, что вычитают не только за premier, но и за иви.
 
Последнее редактирование:
WINK открывается у кого-то промики, или свернули раздачу (техошибка). Вроде бы по 30 включительно было.
Старые промы, которые уже просматривала, открываются, новые нет. Может, утром исправят.
 
Когда там Яндекс опять в партнерах будут? Они же не жадные
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Старые промы, которые уже просматривала, открываются, новые нет. Может, утром исправят.
KION в прошлый раз не исправили. В последний день пром не открывался.
 
нет, не пластик виноват. Хоть пластик, хоть виртуалка всё равно скрытый блок на списание.
Дело в подписках, например Satfanat умолял ему поверить, что вычитают не только за premier, но и за иви.
то есть у тебя есть аккаунты где не подвязан пластик и они тоже в блоке?
 
Но капризные на карты для оформления, когда лимит у тиньки, то напряжно
Ну тиньк 60 карт, + раз в месяц перевыпуск) Альфа-Банк 10 карт с безграничным перевыпуском, ну и сбер+) карты то не проблема )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну тиньк 60 карт, + раз в месяц перевыпуск) Альфа-Банк 10 карт с безграничным перевыпуском, ну и сбер+) карты то не проблема )втб вроде тоже можно по 3 абузить , да много банков) в Сбере со сберпрайм, можно +5 каждый месяц прибавлять, можно накопить тоже в перспективе много, а перевыпуск вроде нету лимита у них)
 
  • Wow
Реакции: tanik
в связи с последними событиями думаю что и подписках пришел конец. даже если и с картами нет проблем. тем более у сбера и нет уже бесплатных карт давно
 
Ну тиньк 60 карт, + раз в месяц перевыпуск) Альфа-Банк 10 карт с безграничным перевыпуском, ну и сбер+) карты то не проблема )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Как это так это?" (С)
 
это вообще отдельная песня. в теории конечно же все хорошо и весело
У меня тиньк : дебетка 10 шт, совместный счет 3 штуки по 10, кредитка бесплатная (ради карт ) +10, магнит +10, стабильно перевыпускаю раз в месяц на протяжении года, все норм) Альфа-Банк х10, там перевыпуск платный, но если закрыть счет и новую выпустить, то бесплатно), тоже часто так делаю, втб не тестировал, где-то прочитал на форуме, что ребята как альфу абузят, но 3 карты маловато как-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Как это так это?" (С)
В тиньке? Нужно 3 счета совместных создать, на каждом по 10 карт выпустить 5 вирт, 5 физ (когда кнопка с доставкой вылазит, нужно нажать позже заберу), и так по каждому счету 5 физ, 5 вирт карт +)
 
все же думаю что пластик подвязанный к аккаунту тут не последнюю роль играет. то начисления 0.1 где он есть, то сейчас баны где только одна подписка. конечно же все это в купе. но явно и он тут при делах. если учесть что магнит таким образом борется к накруткой баллов и последующей их продажей. все становится очевидным. продают то акк с пластиком, иначе как списать баллы? вот на такие и прилетел бан и заодно к заподозренным.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тиньк : дебетка 10 шт, совместный счет 3 штуки по 10, кредитка бесплатная (ради карт ) +10, магнит +10, стабильно перевыпускаю раз в месяц на протяжении года, все норм) Альфа-Банк х10, там перевыпуск платный, но если закрыть счет и новую выпустить, то бесплатно), тоже часто так делаю, втб не тестировал, где-то прочитал на форуме, что ребята как альфу абузят, но 3 карты маловато как-то)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В тиньке? Нужно 3 счета совместных создать, на каждом по 10 карт выпустить 5 вирт, 5 физ (когда кнопка с доставкой вылазит, нужно нажать позже заберу), и так по каждому счету 5 физ, 5 вирт карт +)
ну лично на своем опыте скажу что яндекс самый геморойный для этого. не понимаю некоторых, которые делают его с таким удовольствием. ну да, можно на несколько карт сделать. но каждый раз из за этого перевыпускать карту, такое себе. тем более в свете последних событий это вообще становится не очевидным.
 
Последнее редактирование:
вспомнил сейчас, как Ромалена доказывала здесь, что иметь 10 акков с 5к бонусов на борту гораздо лучше, чем иметь 50 акков с 1к бонусов, как говорил я.
а я тогда и предполагал возможность такого рода гадостей от м@гнита в виде блока акков, да и от любого организатора подобных акций. поэтому мой рецепт по прежнему прост - чем больше акков, тем больше вероятности сохранить уже полученное, учитывая как свои ошибки при регистрациях, так и возможные санкции от организатора.
 
Выходит, рандом с премьером? тоже делала в конце декабря, но остатки, вот как-то уцелели акки
А вы списывать пробовали? а то если после 25 января были начисления, то списания и не видны теперь.
 
вспомнил сейчас, как Ромалена доказывала здесь, что иметь 10 акков с 5к бонусов на борту гораздо лучше, чем иметь 50 акков с 1к бонусов, как говорил я.
а я тогда и предполагал возможность такого рода гадостей от м@гнита в виде блока акков, да и от любого организатора подобных акций. поэтому мой рецепт по прежнему прост - чем больше акков, тем больше вероятности сохранить уже полученное, учитывая как свои ошибки при регистрациях, так и возможные санкции от организатора.
А я и сейчас этого же мнения, ни один акк баллов не потерял. Тьфу тьфу.
Тем более тут забирали баллы даже у тех, писали, у кого одна карта на акке. Дело не в количестве карт на акке же
 
А я и сейчас этого же мнения, ни один акк баллов не потерял. Тьфу тьфу.
даже не сомневался, что услышу что то подобное))
но дело собственно не в вашем мнении, а в проблемах,которые получили многие люди аккумулируя максимум бонусов на минимуме акков.
 
  • Like
Реакции: Shiokko, J41 и Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.