Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это действительно так, но им видимо прислали новую методичку.
и они на претензии отвечают более аргументированно.
Это не аргументы а выписка из правил
Сейчас проверил: на моих 50+ акках, которые участвовали в игре, начислений после 25-го числа нет (регал все промики разом после нг, на свои номера, возможно уже заюзанные раннее, если были акции с премьером, уже и не помню), соответственно и списаний нет, проверил 5 акков на кассе - бонусы списывает/начисляет. Все акки на одном устройстве, юзаю аппклонер, регал не софтом, а вручную через антик по привычке, но 1 профилем, 1 виртуалка тиньки на все промики и вообще все акции
Ее нет, что видно по отпискам саппорта, да и просто если чекнуть их группу
регали одной картой?
 
Так а на них регистрировался премь
Конечно. Все примьерки были заюзаны, половина розданы. За 25 есть и просто зачисления, от 50-100 до 350-500 с живыми акками.
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
А с чего взяли, что проблема в премьере? Я бы подумала на смотрешку, где было можно на каждую карту делать и где поэтому правила изменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дают новую информацию "мошенникам" в своей официальной группе в ВК:

"100 бонусов, полученные за подписку на онлайн-кинотеатр были начислены тем, кто ввел промокод единоразово, следуя указанным правилам. А именно: на момент активации промокода у пользователя НЕ ДОЛЖНО быть действующей подписки. Это обязательное условие."
В чем смысл? Разве при действующей подписке можно активировать код? Нет
И раздавать коды правила не запрещают, а это ведет к начислению за каждый код
 
А с чего взяли, что проблема в премьере? Я бы подумала на смотрешку, где было можно на каждую карту делать и где поэтому правила изменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В чем смысл? Разве при действующей подписке можно активировать код? Нет
И раздавать коды правила не запрещают, а это ведет к начислению за каждый код
Думается, что они и сами не понимают, о чем пишут. Но это точно не смотрешка, т.к. там акки живые. Да и где-то в группе у них попадалась информация, что это именно премьер.
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Саша5677
90 это крайности.
Такое количество дней сделали чтобы не было не наразберихи типа сначала начислили потом отобрали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А если баллов много и ничего не надо ??
Сейчас с фикспрайсом так, еще 10 акков есть с баллами и ничего там не надо.
Фикс баллы до 31 января, успевайте. У меня всего 2 акка было, я их 2 января сразу потратила, больше не получилось сделать(((я б нашла, что купить
 
Я сильно надеялся что это смотрёшка, я их не регал. Но увы и ах.
 
А с чего взяли, что проблема в премьере? Я бы подумала на смотрешку, где было можно на каждую карту делать и где поэтому правила изменили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В чем смысл? Разве при действующей подписке можно активировать код? Нет
И раздавать коды правила не запрещают, а это ведет к начислению за каждый код
Я не привязываю доп пластик, у меня из 10 акков все живы, делала все премьеры и иви из игры, хофф, винк, старт, яндекс и смотрешку, но у меня как раз 1 номер - 1 виртуалка. Так что соглашусь, не похоже на премьер
 
  • Like
Реакции: Melissa
Ну здрасьте! Столько дней обсуждений и теперь вдруг не премьер 😏
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и kerazar
Я не привязываю доп пластик, у меня из 10 акков все живы, делала все премьеры и иви из игры, хофф, винк, старт, яндекс и смотрешку, но у меня как раз 1 номер - 1 виртуалка. Так что соглашусь, не похоже на премьер
Я прям вам завидую всего то 10 акков.
Я и забыл когда у меня столько было.

P/S/ Уже четвертый день в трауре по баллам и никак не могу заставить себя сесть за активацию промиков.
Как вспомню, так руки опускаются :derpcry:
 
Ну здрасьте! Столько дней обсуждений и теперь вдруг не премьер 😏
Добрый вечер) к сожалению, времени не было всё прочитать. Банили и с одной виртуалкой и с доп пластиком?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прям вам завидую всего то 10 акков.
Я и забыл когда у меня столько было.

P/S/ Уже четвертый день в трауре по баллам и никак не могу заставить себя сесть за активацию промиков.
Как вспомню, так руки опускаются :derpcry:
Сочувствую Вам и всем пострадавшим, особенно в таких масштабах потерять - это очень неприятно. Я просто ещё по см, смм, яндексу, всего не успеть. Бывали везде потери, но стараюсь думать, что могло и этого не быть. Хотя без абузерской скидки уже рука не поднимается купить зачастую
 
Последнее редактирование:
Дают новую информацию "мошенникам" в своей официальной группе в ВК:

"100 бонусов, полученные за подписку на онлайн-кинотеатр были начислены тем, кто ввел промокод единоразово, следуя указанным правилам. А именно: на момент активации промокода у пользователя НЕ ДОЛЖНО быть действующей подписки. Это обязательное условие."
Они хотят сказать, что промики стакались?
Вот так новость)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот это вполне реальное условие, по которому раздавали баны.
о чём это говорит?
всегда отменяйте подписки, удаляйте карты, если даже они виртуальные.
У премьера нельзя удалить карту
 
Последнее редактирование:
Они хотят сказать, что промики стакались?
Вот так новость)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У премьера нельзя удалить карту

У премьера нельзя удалить карту
Они хотят хоть что то сказать, но уже не знают что говорить
 
Может сейчас банили за прошлую акцию, осенью?
Или может банили тех, кто подписку не отключил
 
А с чего взяли, что проблема в премьере?
Так что соглашусь, не похоже на премьер
У меня Премьер сошёлся до копейки. Дважды получила до Нового года , всего 3 400, ровно эту сумму мне сминусовали, все номера перекрыжила. Я ещё огорчалась, что большую часть делала 28.12 - 01.01, не успела до Нового года получить. :fellow:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя без абузерской скидки уже рука не поднимается купить зачастую
Реально. В декабре хотела купить маскарпоне для тирамису, а скидки не было. Ну ладно, думаю, куплю с баллами же, всё ж за полцены. Постояла возле полного ценника и даже с баллами не захотела купить, подожду скидку, решила. Дождалась таки - и скидку, и наклейку, и срок хороший был - вот это по-нашему! :lol:
 
Последнее редактирование:
У меня Премьер сошёлся до копейки. Дважды получила до Нового года , всего 3 400, ровно эту сумму мне сминусовали, все номера перекрыжила. Я ещё огорчалась, что большую часть делала 28.12 - 01.01, не успела до Нового года получить. :fellow:
Выходит, рандом с премьером? тоже делала в конце декабря, но остатки, вот как-то уцелели акки
 
Я не привязываю доп пластик, у меня из 10 акков все живы, делала все премьеры и иви из игры, хофф, винк, старт, яндекс и смотрешку, но у меня как раз 1 номер - 1 виртуалка. Так что соглашусь, не похоже на премьер
кстати да. а ни кто не задумывался, может это все же "пластик" виноват. есть у кого акки забаненные, где не было привязано пластиковой карты. а то даже и посмотреть нечего. у меня все без нее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.