Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так а @СкороОсень же отписалась, что не получилось сегодня списать с такого акка.
Не, ну может у меня совпал какой-то тех.сбой на кассе с сегодняшней историей со списанием баллов, и одно из другого не вытекает. Кто ещё пробовал списать с такого аккаунта?
 


Не, ну может у меня совпал какой-то тех.сбой на кассе с сегодняшней историей со списанием баллов, и одно из другого не вытекает. Кто ещё пробовал списать с такого аккаунта?
У меня тоже не списали и пришлось оплатить полностью. В магните была как раз примерно в 15 с небольшим и про эти списания не знала, приготовила акк для списания, на кассе сказали списание не доступно, посмотрела потом, там было списание от магнита -100.
 
Думаю многие знают, но для тех кто не в курсе: списание баллов невозможно при применении скидки пенсионера.
 
Думаю многие знают, но для тех кто не в курсе: списание баллов невозможно при применении скидки пенсионера.
Я думаю у нас тут пенсии единицы.
Так что почти не актуально 😁
 
Я думаю у нас тут пенсии единицы.
Так что почти не актуально 😁
У меня одна кассир в ближайшем магните сразу лепит скидку пенсионера и баллы становятся невозможно списать. Поэтому я сразу при подходе к кассе говорю речевеку: скидки пенсионера не надо, баллы списываем, оплата картой!
 
у кого списали баллы карты были активны последнее время?
у меня активны (вискас брал) ничего не списали
 
у кого списали баллы карты были активны последнее время?
у меня активны (вискас брал) ничего не списали
11 января покупка, 25 списали 200 баллов.
Завтра попробую купить красанчик с утра, посмотрим спишут или нет баллы
 
11 января покупка, 25 списали 200 баллов.
Завтра попробую купить красанчик с утра, посмотрим спишут или нет баллы
С нетерпением будем ждать хороших известий. Надеюсь карты заработают, а то у меня и карта мужа и карта мамы с частично списанными баллами оказалась, им всю кухню не объяснишь...
 
  • Like
Реакции: Olaumisa и Neosaf
С нетерпением будем ждать хороших известий. Надеюсь карты заработают, а то у меня и карта мужа и карта мамы с частично списанными баллами оказалась, им всю кухню не объяснишь...
Заработать наверно точно заработают.
Там же нет никакого криминала.
Если не заработают, то тут люди с ума сойдут ибо на 25% акках такое списание сегодня было.

А вот то что за премьер не вернут это факт.
Статью тут читал в инете, у премьера за этот год кол-во клиентов выросло на 45%, так что нахрен мы им не нужны.
Мы им и так милионную аудиторию обеспечили.
 
Последнее редактирование:
Заработать наверно точно заработают.
Там же нет никакого криминала.
Если не заработают, то на тут люди с ума сойдут ибо на 25% акках такое списание сегодня было.

А вот то что за премьер не вернут это факт.
Статью тут читал в инете, у премьера за этот год кол-во клиентов выросло на 45%, так что нахрен мы им не нужны.
Мы им и так милионную аудиторию обеспечили.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот что ответил премьер:
Здравствуйте!

Рекомендуем обратиться в поддержку магазина «Магнит» для уточнения информации.

Бонусы на карту начисляются со стороны нашего партнера «Магнит».
Другая инфа
 
Премьер Магниту платит деньги, а магнит нам баллы начисляет. Премьер напрямую это сделать не может.
Ну логично же премьер платит за рекламу магниту.
Иначе так и падали бы купоны в игре на 100 балов которые надо активировать в профиле, зачем еще марока с киносервисами ?
Любая реклама стоит денег.
На прямую премьер и так промики раздает бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.